Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Компания Канделаки стала лидером по выручке от PR


Компания Канделаки стала лидером по выручке от PR

2014-06-10

Центр стратегических коммуникаций «Апостол» в 2013 году занял первое место в рейтинге коммуникационных компаний (PR) России по выручке. Об этом свидетельствуют данные «РИА Рейтинга». Всего в список вошла 31 компания.

Выручка компании увеличилась с 833 миллионов рублей в 2012 году до одного миллиарда рублей в прошлом году.

В первую пятерку крупнейших коммуникационных компаний России также вошли Market Group (выручка выросла с 634,3 миллиона рублей в 2012 году до 756,3 миллиона рублей в 2013 году), компания АГТ (750,1 миллиона рублей против 724,7 миллиона рублей в 2012 году).

Четвертое место заняло агентство «Михайлов и партнеры», чья выручка от PR-деятельности в прошлом году выросла на 51 процент ─ до 743,6 миллиона рублей. На пятом месте расположилась SPN Communications с выручкой в размере 692 миллиона рублей.

По словам генерального директора «Апостола» Тины Канделаки, компания представляет интересы российских компаний по всему миру, а также формирует партнерскую сеть из числа ведущих PR-компаний за рубежом.

Созданнй в 2008 году Центр стратегических коммуникаций «Апостол» объединяет несколько компаний. Основные направления деятельности: российский и международный PR, цифровые коммуникации, аналитика, консалтинг и другие. Офисы компании представлены в Москве, Лондоне, Гонконге и Сантьяго.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru