Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Дженнифер Лопес решила спеть на открытии ЧМ-2014


Дженнифер Лопес решила спеть на открытии ЧМ-2014

2014-06-11

Дженнифер Лопес все же исполнит официальную песню мондиаля "Мы едины" (We Are One) совместно с американско-кубинским рэпером Питбулем и популярной в Бразилии певицей Клаудией Лейтте.

Ранее сообщалось, что американская поп-дива отказалась приезжать на открытие футбольного турнира. Ее решение объясняли и тем, что Лопес не сошлась с Питбулем и Лейтте, и тем, что она обиделась, что бразильцам не слишком понравилась их песня (в "Мы едины" практически нет слов на португальском, что задело местных) и так далее.

Вскоре Джей Ло заявила, что все-таки выступит на церемонии открытии чемпионата, а прежние сомнения объяснила так: "Безусловно, я всегда хотела выступить на этом мероприятии, но ситуацию осложнил сумасшедший график моих выступлений".

"Гимн" ЧМ Лопес, Питбуль и Лейтте исполнят перед началом первого матча между Хорватией и Бразилией 12 июня, сообщает "Блокнот". Игра открытия пройдет на "Арене Коринтианс" (начало в полночь по московскому времени).

Шоу-программа займет около 25 минут. В ней будет задействовано порядка 600 циркачей — актеров, циркачей, волонтеров, музыкантов. Более 90% участников шоу — бразильцы. Основными моментами церемонии станут три сокровища Бразилии — природа, люди и футбол.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru