Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Певица Жанна Фриске решила вернуться в Россию


Певица Жанна Фриске решила вернуться в Россию

2014-06-19

Популярная певица и актриса Жанна Фриске решила в ближайшее время вернуться в Россию.

Об этом газете «Комсомольская правда» рассказал отец артистки Владимир Фриске. По словам мужчины, Жанна чувствует себя лучше. После того, как артистку начали лечить инновационной нановакциной, разработанной именно для этого типа раковой опухоли, ее самочувствие значительно улучшилось.

Зрение к Жанне Фриске еще не вернулось, но чувствует она себя лучше. «Жанна чувствует себя намного лучше, улыбается, общается с друзьями по скайпу. Но подробно рассказывать не хочу», - заявил Владимир Фриске.

По его словам в конце июля певица вернется в Россию, и если сочтет нужным, сама расскажет о своем здоровье прессе и поклонникам. Сейчас же она по-прежнему живет в Лос-Анджелесе, там же находится ее мама, сестра и сын Платон. Малыш очень активный, как и все дети в его возрасте. А Жанна увлеклась историей и классикой, слушает много исторических книг и музыки.

О болезни одной из самых популярных артисток российской поп-музыки стало известно в середине января текущего года. Семья артистки долго скрывала недуг Жанны, однако после того, как она и ее гражданский муж Дмитрий Шепелев попали в объективы камер папарацци, им пришлось сделать официальное заявление. Еще во время беременности у Жанны обнаружили гиобластому (неоперабельную раковую опухоль головного мозга). Лечение артистка стала проходить в США.

Первый канал провел сбор средств на лечение певицы, половину собранных денег Жанна передала на лечение онкобольных детей, стоящих в очереди.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru