Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Голливуд призывает бойкотировать Мела Гибсона


Голливуд призывает бойкотировать Мела Гибсона

2006-08-01

Влиятельный голливудский импресарио Ари Эмануэль призвал своих коллег бойкотировать Мела Гибсона, актера и режиссера, недавно сделавшего ряд антисемитских высказываний во время ареста за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. "Индустрия развлечений не может остаться в стороне и дать Гибсону выйти сухим из воды после того, как он сделал такие подстрекательские заявления", - цитирует агентство Reuters заявление Эмануэля. "Необходимо отказаться от работы с Гибсоном, даже если это означает удар по бизнесу".

Компания Ари Эмануэля Endeavor Agency представляет в Голливуде интересы режиссеров Майкла Мура, Мартина Скорсезе и Пола Томаса Андерсона, актеров Джада Лоу, Стива Бушеми, Криса Рока и многих других.

В Голливуде широко обсуждается, повредит ли поступок Гибсона его карьере. Один из кинематографистов отметил, что сработает "правило "простить и забыть", если речь идет о фильме, который принесет 100 миллионов долларов".

Мел Гибсон был задержан дорожной полицией Калифорнии за вождение в нетрезвом виде в пятницу 28 июля. При аресте он, как сообщается, разразился тирадой, в которой, в частности, обвинил евреев в разжигании войн. На следующий день актер и режиссер публично принес свои извинения. Агентство AFP со ссылкой на агента Гибсона Алана Нироба сообщило, что актер приступил к курсу лечения от алкоголизма.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru