Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Михаил Евгеньевич Пореченков. Скандалы

  • Последние новости
  • Все темы новостей

    Михаил Евгеньевич Пореченков. Скандалы

    2014-11-05. Пореченкову бросили на сцену игрушечный пистолет
    Актеру Михаилу Пореченкову бросили игрушечный пистолет. Это произошло на премьере спектакля «Трамвай "Желание"» в МХТ. О событии сообщила в своем Facebook гражданская активистка Екатерина Мальдон. Когда актеры вышли на поклон, активистка бросила на сцену игрушечный пистолет со словами «На, Миша, ты же любишь пострелять!».

    2014-11-03. Украина запретила к показу три фильма с российским актером Пореченковым
    Министр культуры Украины Евгений Нищук заявил, что три фильма с участием российского актера Михаила Пореченкова запрещены к показу на территории Украины, сообщил, передает РИА Новости.

    2014-11-01. Латвия внесла Пореченкова в «черный список»
    Министерство иностранных дел Латвии внесло в «черный список» лиц, которым запрещен въезд на территорию страны, российского актера Михаила Пореченкова, передает ТАСС со ссылкой на главу ведомства Эдгарса Ринкевича.

    2014-10-31. На Украине Пореченкова заподозрили в терроризме
    Служба безопасности Украины (СБУ) открыла уголовное производство против российского актера Михаила Пореченкова, который якобы стрелял из пулемета в аэропорту Донецка. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства.

    2014-10-31. Союз журналистов Москвы назвал поведение Пореченкова подлостью
    Московский союз журналистов готовит официальное заявление касательно посещения актером Михаилом Пореченковым аэропорта Донецка. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил председатель Союза Павел Гусев. По его словам, актер не имел права надевать шлем с отметкой «Пресса».

    2014-10-31. Пореченков рассказал о стрельбе в аэропорту Донецка
    Актер Михаил Пореченков рассказал, что кадры, на которых он стреляет из пулемета в аэропорту Донецка, были постановочными, а патроны холостыми. В интервью ТАСС он выразил недоумение тем, что эту историю так раздувают.

    2014-10-31. В ДНР объяснили происхождение кадров с Пореченковым и пулеметом
    Первый вице-премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Андрей Пургин объяснил происхождение кадров со стреляющим из пулемета актером Михаилом Пореченковым. Об этом сообщает «Интерфакс».

    2014-10-31. Аваков пригрозил объявить Пореченкова в розыск
    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков отреагировал на появление российского актера Михаила Пореченкова в аэропорту Донецка. Об этом министр написал в своем Facebook.




    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru