Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Земфира. Новости о концертах

  • Последние новости
  • Все темы новостей

    Земфира. Новости о концертах

    2023-08-23. Организаторы концертов Земфиры в Казахстане ответили на критику певицы
    Организаторы концертов российской певицы Земфиры (полное имя — Земфира Рамазанова, внесена Минюстом в реестр иноагентов) в Казахстане ответили на критику артистки. Об этом пишет MK.RU в своем Telegram-канале.

    2023-08-23. Земфира рассказала о «чудовищной» организации концерта в Казахстане
    Российская певица Земфира (полное имя — Земфира Рамазанова, внесена Минюстом в реестр иноагентов) пожаловалась на организацию концерта в Казахстане. Об этом артистка написала в своем Telegram-канале.

    2022-10-09. Литвинова сообщила о первом концерте эмигрировавшей из России Земфиры
    Первый концерт эмигрировавшей из России Земфиры состоится 9 октября на Кипре. Об этом в своем Telegram-канале сообщила близкая подруга певицы Рената Литвинова.

    2022-08-18. Земфира анонсировала первый с 2016 года концертный тур за рубежом
    Российская певица, музыкант и композитор Земфира анонсировала гастрольный тур Borderline tour 2022. Информация об этом появилась на официальном сайте исполнительницы.

    2018-06-08. Раскрыта причина запрета концертов Земфиры во время чемпионата мира
    Ответственность за срыв выступлений Земфиры в Нижнем Новгороде и Калининграде лежит на организаторах концертов. Об этом радиостанции «Говорит Москва» в пятницу, 8 июня, заявил анонимный представитель компании-оператора фан-зоны чемпионата мира в этих городах.

    2018-06-08. Земфире вслед за Чичериной запретили выступать во время чемпионата мира
    Концерты певицы Земфиры в Нижнем Новгороде и Калининграде запретили из-за чемпионата мира по футболу. Об этом сообщается на сайте артистки.

    2016-10-07. Земфира пообещала поклонникам давать концерты
    Певица Земфира Рамазанова успокоила фанатов, увидевших в ее решении прекратить гастрольную деятельность полный отказ от концертов. Для этого она воспользовалась Instagram своего фотографа Марины Захаровой.

    2016-03-14. Земфира выступит в лондонском клубе Under the bridge
    Российская рок-певица Земфира выступит в лондонском клубе Under the bridge («Под мостом») 24 апреля 2016 года. Максимальная стоимость билетов на шоу составляла 13,5 тыс. рублей (135 фунтов). В настоящее время все они распроданы.

    2016-02-25. Сайт «Олимпийского» рухнул из-за продажи билетов на Земфиру
    Сайт спорткомплекса «Олимпийский» рухнул из-за потока желающих купить билет на дополнительный концерт певицы Земфиры, назначенный на 3 апреля.

    2016-02-19. Земфира объявила о прекращении гастрольной деятельности
    На концерте в Нижнем Новгороде 18 февраля певица Земфира объявила, что ее нынешний тур — последний. Пояснять свои слова артистка не стала. Турне под названием «Маленький человек» стартовало 4 февраля в Омске. Затем Земфира выступила в Новосибирске, Хабаровске, Владивостоке, Екатеринбурге и Челябинске. 8 марта певица выступит в Сочи. Тур завершится 1 апреля большим концертом в московском комплексе «Олимпийский».

    2015-11-30. Продано свыше 50% билетов на концерты гастрольного тура Земфиры
    На концерты российской рок-певицы Земфиры, которые она даст в рамках гастрольного тура "Я маленький человек", продано более 50% билетов.

    2014-05-26. Земфира объявила о гастролях с группой The Uchpochmack
    Певица Земфира после почти полугодового гастрольного перерыва объявила на своем сайте, что готовит серию выступлений в составе группы The Uchpochmack. 5 июля новое трио Земфиры разделит сцену с группой Placebo на фестивале SVOY Subbotnik в московском ЦПКиО, а 12 числа выступит на опен-эйре Alfa Future People под Нижним Новгородом вместе со звездами электронной сцены, включая Infected Mushrooms и АТВ.

    2013-12-03. Земфира устроит прямую трансляцию концерта на YouTube
    Финальный концерт текущего тура Земфиры будет транслироваться в прямом эфире на YouTube. Сообщение об этом появилось на канале певицы на этом сервисе.

    2013-09-13. Земфира даст дополнительный концерт в Москве
    Земфира анонсировала дополнительный концерт в Москве, который состоится 14 декабря 2013 года. Сообщение о мероприятии появилось на странице исполнительницы в Facebook (кроме того, концерт упоминается в гастрольном графике на официальном сайте певицы).




    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru