Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Дети Аллы Пугачевой

  • Последние новости
  • Все темы новостей

    Дети Аллы Пугачевой

    2023-04-12. Прокуратуру призвали проверить Орбакайте и ее сына на предмет финансирования ВСУ
    Ассоциация патриотических сил Юга России обратилась в прокуратуру с просьбой проверить эстрадную певицу Кристину Орбакайте и ее сына, музыканта Никиту Преснякова, на предмет финансирования Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

    2023-04-11. Внук Пугачевой опроверг слухи о получении гражданства США
    Внук российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков в разговоре с Telegram-каналом «Абзац» опроверг информацию о получении гражданства США.

    2023-04-03. Покинувшая Россию Алла Пугачева пошутила про эмиграцию своих детей в Израиль
    Российская эстрадная певица Алпа Пугачева пошутила про эмиграцию своих младших детей в Израиль. Артистка опубликовала видео с дочерью и сыном в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

    2023-02-09. Внук Пугачевой взял псевдоним и начал работать в США
    Внук российской исполнительницы Аллы Пугачевой музыкант Никита Пресняков взял псевдоним Nick Pres и начал работать в США в сфере клипмейкинга. Об этом он рассказал в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

    2022-10-18. Внук Пугачевой решил избавиться от недвижимости в Краснодарском крае
    Внук уехавшей из России Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил избавиться от недвижимости в Краснодарском крае. Актер и музыкант выставил на продажу земельный участок, на котором расположено одноэтажное здание. Об этом сообщило издание KP.RU.

    2022-10-07. Внук Пугачевой ответил на сообщения о своей мобилизации
    Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков опроверг сообщения о своей мобилизации. Соответствующий комментарий появился в его Telegram-канале.

    2022-10-07. Мобилизацию внука Пугачевой опровергли
    Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков не был мобилизован. Появившуюся ранее в СМИ информацию опровергли «Звезде» в Московском Губернском театре.

    2022-10-07. Внука Аллы Пугачевой Никиту Преснякова мобилизовали
    31-летнего внука эстрадной певицы Аллы Пугачевой музыканта Никиту Преснякова призвали по частичной мобилизации. Об этом сообщает «Пятый канал» с ссылкой на источник, близкий к театру.

    2022-09-11. Внук Пугачевой Никита Пресняков признался в любви к спиртному
    Внук эстрадной певицы Аллы Пугачевой, 31-лентий музыкант Никита Пресняков в эфире передачи «Секрет на миллион» на телеканале НТВ рассказал, что употребляет спиртное в свободное время.

    2021-09-27. Внук Пугачевой раскрыл свой заработок
    Сын российской певицы Кристины Орбакайте и чеченского бизнесмена Руслана Байсарова Дени раскрыл свой заработок. О том, сколько денег он получает за свою работу он рассказал в эфире программы «Ты не поверишь» на телеканале НТВ.

    2021-09-14. Врач оценил опасность заболевания старшего внука Аллы Пугачевой
    Хирург, гепатолог, кандидат медицинских наук Дмитрий Монахов рассказал, чем потенциально опасен диагноз старшего внука певицы Аллы Пугачевой. Своей оценкой эксперт поделился в интервью «Пятому каналу».

    2021-09-13. У внука Пугачевой обнаружили опухоли в желчном пузыре
    У российского музыканта и актера Никиты Преснякова обнаружили доброкачественные опухоли в желчном пузыре. Об этом он сообщил в комментариях под одним из своих постов в Instagram.

    2021-05-29. Внук Пугачевой раскрыл подробности отношений с детьми певицы
    Внук российской певицы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков рассказал, что бабушка скрывает от своих детей — Гарри и Лизы — факт родства с ним. Артист раскрыл подробности отношений в семье в эфире программы «Судьба человека». Запись передачи опубликована на YouTube-канале «Россия-1».

    2020-09-01. Пугачева в белой мини-юбке и кедах проводила детей в первый класс
    Певица Алла Пугачева вместе с мужем, юмористом Максимом Галкиным отвела двойняшек Лизу и Гарри в школу. Детям звездной пары 18 сентября будет по семь лет.

    2019-06-30. Орбакайте прокомментировала слухи о конфликте с Пугачевой
    Певица Кристина Орбакайте прокомментировала появление публикаций о ее якобы имевшем место конфликте с матерью, народной артисткой СССР Аллой Пугачевой. Орбакайте оставила запись в Instagram.

    2019-06-30. Орбакайте прокомментировала слухи о конфликте с Пугачевой
    Певица Кристина Орбакайте прокомментировала появление публикаций о ее якобы имевшем место конфликте с матерью, народной артисткой СССР Аллой Пугачевой. Орбакайте оставила запись в Instagram.

    2018-03-21. Четырехлетняя дочь Максима Галкина стала невестой
    Лиза Галкина дебютировала в роли модели на показе детской коллекции Валентина Юдашкина в рамках Moscow Fashion Week. Дочке телеведущего выпала честь завершать показ в образе невесты. Для участия в показе своей первой детской коллекции Yudashkin Kids модельер пригласил наследников своих известных друзей.

    2017-07-27. Внук Пугачевой женился на 20-летней студентке
    Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков сегодня женился на 20-летней студентке Российской академии народного хозяйства и госслужбы Алене Красновой.

    2014-10-27. Внука Пугачевой приняли в Чечне в кадеты
    Внук Аллы Пугачевой, сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров решил стать кадетом. Об этом сообщил в воскресенье, 26 октября, в Instagram глава Чечни Рамзан Кадыров.

    2014-04-02. Пугачева и Галкин согласились воспитывать детей Киркорова
    Несмотря на расставание, Филипп Киркоров и Алла Пугачева остались в дружественных отношениях. И пока Филипп занимается подготовкой к европейскому конкурсу песни «Евровидение 2014», примадонна согласилась понянчиться с его детьми.

    2013-10-08. Алла Пугачева прокомментировала рождение своих детей
    Алла Пугачева прокомментировала информацию о рождении в семье двойняшек Елизаветы и Гарри. Примадонна поблагодарила всех, кто порадовался этому событию. "Спасибо за все поздравления, которые мы получили в огромном количестве. Я считаю, что такой шаг должен быть абсолютно осознанным. Бог дал и слава богу", — сообщила Алла Пугачева в своем интервью изданию LifeNews.

    2013-10-08. Максим Галкин рассказал правду о рождении своих детей
    Максим Галкин рассказал, как чувствует себя после рождения близнецов Лизы и Гарри и почему только сейчас они с Аллой Пугачевой смогли завести детей.

    2013-10-07. Галкин: Сын похож на меня, а дочь — на маму
    Максим Галкин рассказал, на кого похожи его новорожденные дети — двойняшки Гарри и Елизавета.

    2013-10-07. Новорожденных детей Пугачевой и Галкина представили старшей сестре
    Кристина Орбакайте в воскресенье познакомилась с братом и сестрой – детьми Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина, родившимися в середине сентября.

    2013-06-20. Внук Пугачевой женится на девушке из Казахстана
    Свадьба Никиты Преснякова и уроженки Казахстана Аиды Калиевой состоится в июле. Внук Аллы Пугачевой встречается с девушкой уже третий год.




    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru