Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Скандалы Жерара Депардье

  • Последние новости
  • Все темы новостей

    Скандалы Жерара Депардье

    2023-12-21. Бывший президент Франции отказался считать Депардье гордостью страны
    Бывший президент Франции Франсуа Олланд отказался называть актера Жерара Депардье гордостью страны. Об этом экс-глава государства заявил в эфире радиостанции France Inter.

    2023-12-19. Еще одна женщина обвинила Жерара Депардье в насилии
    Еще одна женщина обвинила французского актера Жерара Депардье в сексуальном насилии. Об этом сообщает газета La Vanguardia.

    2023-12-11. Во Франции решили запретить фильмы с Депардье на фоне секс-скандала
    Французская государственная телекомпания France Televisions прекратила сотрудничество с актером Жераром Депардье на фоне выхода документального фильма «Депардье: Падение огра», в котором его обвинили в сексуальном насилии. Об этом пишет французское издание Public.

    2022-03-10. Французский суд подтвердил основания для расследования дела против Депардье
    Французский суд подтвердил основания для расследования дела против актера Жерара Депардье. Об этом сообщает Reuters.

    2022-02-26. Жерар Депардье ответил на обвинение в изнасиловании
    Французский актер Жерар Депардье ответил на выдвинутое против него обвинение в изнасиловании. Об этом сообщает La Repubblica.

    2022-02-23. Жерару Депардье предъявили обвинение в изнасиловании
    Французскому актеру Жерару Депардье предъявили обвинение в изнасиловании и сексуальных домогательствах. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство France-Presse (AFP).

    2020-01-17. Православные активисты требуют лишить Ивана Урганта гражданства РФ за рождественскую программу
    Общественное движение «Сорок сороков» требует лишить Ивана Урганта гражданства РФ. Активисты создали соответствующую петицию. Они считают, что в программе «Вечерний Ургант», которая вышла в эфир в Рождество, ведущий и его гости «позволили себе глумление над Иисусом Христом и христианскими традициями».

    2018-08-30. Депардье заподозрили в изнасиловании и домогательствах
    Французского актера Жерара Депардье подозревают в изнасиловании и сексуальных домогательствах. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте AFP Entertainment со ссылкой на источник в судебных кругах.

    2016-12-13. Депардье потребовал от московской предпринимательницы семь миллионов рублей
    Французский актер Жерар Депардье собирается взыскать через Арбитражный суд Москвы более семи миллионов рублей у предпринимателя Елены Лазаревой. Об этом во вторник, 13 декабря, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

    2014-12-02. СМИ: Пьяный Депардье сорвал спектакль в Брюсселе
    Жерар Депардье должен был принять участие в спектакле, посвященном началу Первой мировой войны, но по причине алкогольного опьянения сорвал представление, пишет Стефано Монтефьори в статье, опубликованной на сайте газеты Corriere della Sera (перевод — Инопресса).

    2014-01-10. Депардье устроил скандал в итальянском ресторане
    Французский актер Жерар Депардье, получивший в минувшем году российское гражданство, облил водой посетителей и владельца итальянского ресторана за то, что в зале заведения было слишком шумно.

    2013-07-03. Грузия обвинила Депардье в нарушении закона «об оккупированных территориях»
    Грузинские власти обвинили французского киноактера Жерара Депардье в нарушении закона «об оккупированных территориях» в связи с его посещением Абхазии на этой неделе без ведома грузинской стороны, сообщает Интерфакс со ссылкой на заместителя госминистра по вопросам реинтеграции Грузии Кетеван Цихелашвили.

    2013-05-21. Блогеры возмущены тем, что Депардье прокатили по Саранску со спецсигналом
    Видеоролик, посвященный езде знаменитого французского актера с российским паспортом Жерара Депардье со спецсигналом по Саранску, вызвал широкий резонанс в блогосфере.

    2012-08-17. Жерар Депардье избил автомобилиста
    Автомобилист пожаловался на известного актера Жерара Депардье за то, что тот нанес ему побои. Об этом сообщает NEWSru.com со ссылкой на телеканал BFMTV.

    2011-08-17. Жерар Депардье помочился в салоне самолета
    Французский актер Жерар Депардье — необузданный и несносный – оказался центром очередного скандала. Не будучи в состоянии дождаться пока самолет, на котором он направлялся в Дублин, взлетит и наберет высоту, актер помочился прямо на пол пассажирского салона, сообщает MIGnews.




    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru