Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Скандалы Филиппа Киркорова

  • Последние новости
  • Все темы новостей

    Скандалы Филиппа Киркорова

    2024-02-20. Экс-солист группы «Чай вдвоем» обвинил Киркорова в краже образа
    Экс-солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин обвинил российского поп-исполнителя Филиппа Киркорова в краже образа. Об этом он написал на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

    2024-01-23. Киркоров присылал переговорщика к сброшенному со сцены охраннику
    Адвокат охранника Александра Короткого, которого столкнул со сцены эстрадный певец Филипп Киркоров, рассказал о том, что исполнитель присылал к пострадавшему переговорщика и намеревался откупиться. Об этом сообщает телеканал «Царьград».

    2023-12-29. В Кузбассе потребовали лишить Киркорова медали
    Общественники из Кузбасса потребовали лишить эстрадного певца Филиппа Киркорова медали «За веру и добро» после его участия в голой вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает «Абзац».

    2023-12-28. Киркоров обратился за помощью к юристам
    Российский эстрадный певец Филипп Киркоров обратился за помощью к юристам на фоне того, как Минкульт попросили лишить исполнителя звания народного артиста РФ. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

    2023-12-27. Киркорова убрали с постера комедии «Иван Васильевич меняет все»
    Российского эстрадного певца Филиппа Киркорова убрали с постера комедии «Иван Васильевич меняет все», премьера которой состоится 31 декабря. Обновленный постер был опубликован на официальном сайте телеканала ТНТ, который и занимался созданием проекта.

    2023-12-26. Сброшенный со сцены Киркоровым охранник рассказал об осложнениях после травмы
    Охранник Александр Короткий, которого столкнул со сцены эстрадный певец Филипп Киркоров, рассказал об осложнениях после травмы. Его слова приводит «Царьград».

    2023-12-26. Филипп Киркоров публично извинился за участие в голой вечеринке Ивлеевой
    Российский певец Филипп Киркоров публично извинился перед россиянами за участие в голой вечеринке телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой в клубе «Мутабор». Свое видеообращение он опубликовал на странице во «ВКонтакте».

    2023-12-25. Полиция приняла решение по уголовному делу против Киркорова
    Полиция отказала в возбуждении уголовного дела против эстрадного певца Филиппа Киркорова, который столкнул охранника со сцены. Об этом со ссылкой на источник сообщает Telegram-канал Shot.

    2023-12-25. Сбросившему охранника со сцены Киркорову пригрозили арестом
    Эстрадный певец Филипп Киркоров сбросил со сцены охранника во время концерта на площадке «Крокус Сити Холл» в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

    2023-12-24. Киркорову отменили выступление из-за участия в голой вечеринке
    Певцу Филиппу Киркорову отменили частное выступление в МХАТ имени Горького из-за участия в скандальной «голой» вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой. Такие данные приводит Telegram-канал «Кровавая барыня», принадлежащий журналистке Ксении Собчак.

    2023-12-24. Киркоров оправдался перед Песковым за участие в скандальной вечеринке Ивлеевой
    Певец Филипп Киркоров оправдался перед пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым за участие в скандальной вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой. Артист пообщался с представителем Кремля на премьере нового ледового шоу Татьяны Навки «Вечера на хуторе», сообщает «СтарХит».

    2023-11-21. Киркоров пожалел о скандале 2004 года с «розовой кофточкой»
    Российский певец Филипп Киркоров пожалел о скандальном случае с ростовской журналисткой Ириной Ароян, который произошел в 2004 году. Об этом пишет Teleprogramma.pro.

    2023-09-29. Слава обратилась к Киркорову матом и пригрозила раскрыть его тайны
    Российская певица Анастасия Сланевская, выступающая под псевдонимом Слава, обратилась к исполнителю Филиппу Киркорову и пластическому хирургу Тимуру Хайдарову матом и пригрозила раскрыть их тайны. Соответствующий пост появился в ее аккаунте в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

    2023-09-20. Слава обвинила Филиппа Киркорова в обмане после неудачной пластики
    Российская певица Слава (настоящее имя — Анастасия Сланевская) обвинила исполнителя Филиппа Киркорова в обмане, так как, по ее мнению, у артиста начались серьезные проблемы с рукой после пластической операции у звездного хирурга Тимура Хайдарова. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

    2023-02-02. Филипп Киркоров вновь получил иск на миллион рублей из-за танца на кресте
    Российский исполнитель Филипп Киркоров вновь получил иск на один миллион рублей из-за танца на кресте в рамках своего юбилейного тура. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

    2022-10-31. Представитель Киркорова объяснила грубую фразу артиста в адрес журналистки
    Российский певец Филипп Киркоров не собирался оскорблять журналистку фразой «пошла ты в жопу». Слова артиста на распространившемся в интернете видео вырваны из контекста. Так поведение музыканта в разговоре с «Лентой.ру» объяснила его представитель Екатерина Успенская.

    2022-10-31. Киркоров ответил на вопрос журналистки о воровстве фразой «пошла ты в ж...»
    Российский певец Филипп Киркоров жестко ответил журналистке, которая задала вопрос о его воровстве. Соответствующее видео публикует Telegram-канал «Mash на Мойке».

    2022-06-01. Мусульмане потребовали запрета концертов Филиппа Киркорова на Кавказе
    Мусульмане потребовали от властей запретить концерты 55-летнего российского эстрадного певца Филиппа Киркорова на всем Кавказе. Об этом сообщается в Telegram-канале Mash.

    2022-05-06. Православный активист из Екатеринбурга подал в суд на Филиппа Киркорова
    Общественный деятель, православный бизнесмен Сергий Алиев подал иск в суд о привлечении к уголовной ответственности, а также взыскании одного миллиарда рублей с эстрадного певца Филиппа Киркорова. Об этом Ura.ru рассказал инициатор иска.

    2020-06-17. Ветераны Афганистана пригрозили избить Киркорова за образ десантника-гея
    Члены Российского союза ветеранов Афганистана (РСВА) раскритиковали и пригрозили избить артиста Филиппа Киркорова за юмористический ролик, в котором тот изобразил десантника-гея. Зампредседателя РСВА Владимир Кошелев заявил телеканалу «360», что готов расправиться с певцом.

    2020-06-14. У Киркорова ответили на требование извиниться за ролик о десантнике-гее
    Певец Филипп Киркоров не будет извиняться за ролик о десантнике-гее. Об этом заявила пресс-секретарь артиста Екатерина Успенская, ее слова приводит Telegram-канал издания «Подъем».

    2020-06-13. Киркоров изобразил десантника-гея и навлек гнев бывшего руководителя ВДВ
    Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов, в прошлом руководивший Воздушно-десантными войсками, рекомендовал певцу Филиппу Киркорову извиниться за юмористическое видео, где он изображает десантника-гея, записывающего видеообращение своему сослуживцу. Генерал-полковник считает, что исполнитель должен удалить видео с намеками на однополую связь десантников со всех площадок, иначе он рискует навлечь на себя гнев представителей этого рода войск, заявил он РИА Новости.

    2019-12-06. Киркорова обязали выплатить долг по ипотеке
    Таганский суд Москвы обязал взыскать с певца Филиппа Киркорова 651 тысячу евро (46,2 миллиона рублей) в пользу латвийского банка ABLV. Об этом ТАСС сообщил адвокат артиста Александр Добровинский.

    2019-09-24. Лидер группы Space подал в суд на Киркорова из-за обвинений в вымогательстве
    Музыкант Дидье Маруани, лидер французской группы Space, подал иск о защите чести и достоинства к народному артисту России Филиппу Киркорову, его адвокату и ряду СМИ. Об этом во вторник, 24 сентября, сообщает «Московский комсомолец».

    2019-09-13. Латвийские банкиры потребовали от Киркорова 650 тысяч евро
    Латвийский банк ABLV подал иск в суд на певца Филиппа Киркорова. Об этом пишет принадлежащее Григорию Березкину издание РБК со ссылкой на пресс-секретаря Таганского районного суда Юлию Сухинину.

    2019-08-29. Директор «Новой волны» прокомментировал истерику Киркорова
    Истерика эстрадного артиста Филиппа Киркорова во время репетиции случилась из-за его стремления сделать безупречный номер. Об этом заявил директор конкурса молодых исполнителей «Новая волна» Александр Румянцев, передает РИА Новости в четверг, 29 августа.

    2019-08-29. Истерике Киркорова на фестивале «Новая волна» нашли объяснение
    В пресс-службе Филиппа Киркорова объяснили скандал, устроенный артистом во время репетиции на фестивале «Новая волна» в Сочи. Об этом сообщает РИА Новости в четверг, 29 августа.

    2019-08-29. Киркоров грязно обматерил со сцены работников фестиваля «Новая волна»
    Народный артист России, Украины и Молдавии Филипп Киркоров обматерил рабочий персонал музыкального фестиваля «Новая волна» во время репетиции. Видео с разъяренным эстрадным певцом опубликовано в Instagram-аккаунте sochi_on_line.

    2019-03-18. На Киркорова подали в суд и потребовали 270 миллионов рублей за плагиат
    Лидер французской группы Space Дидье Маруани подал иск на 272 миллиона рублей против российского исполнителя Филиппа Киркорова и композитора Егора Попкова. Об этом сообщает Rambler News Service.

    2018-09-10. Севшему на лицо Баскова Киркорову напомнили про смерть Кобзона
    Эстрадных поп-певцов Николая Баскова и Филиппа Киркорова раскритиковали за совместный клип «Ибица», в котором исполнители дерутся, матерятся и устраивают друг другу всяческие пакости. В комментариях под роликом исполнителей назвали «гомосексуалистами» и «даунами», а также предложили лишить звания народного артиста России.

    2018-05-16. Киркоров грязно выругался во время интервью о «Евровидении»
    Эстрадный певец Филипп Киркоров прервал интервью шведскому телеканалу, во время которого рассказывал о любви к конкурсу «Евровидение», и обматерил находившихся рядом людей. Об этом пишет Telegram-канал Super в среду, 16 мая.

    2017-10-24. В «Шелковой нити» Киркорова нашли плагиат арабской песни
    Французский музыкант и писатель Жильбер Синуэ подал в суд на эстрадного поп-исполнителя Филиппа Киркорова за плагиат в песне «Шелковая нить». Об этом РИА Новости во вторник, 24 октября, заявил адвокат Игорь Трунов, представляющий интересы композитора.

    2017-07-22. Киркоров отказался извиняться перед обвинившими его в свинстве жителями Ялты
    Певец Филипп Киркоров не собирается приносить извинения жителям Ялты, которые выразили свое возмущение из-за фур исполнителя на набережной. Об этом радиостанции «Говорит Москва» заявил руководитель пресс-службы артиста Антон Коробков-Землянский.

    2017-07-21. Припаркованные на набережной Ялты грузовики Киркорова возмутили горожан
    Жителей Ялты возмутило то, как на городской набережной припарковались фуры, в которых команда певца Филиппа Киркорова перевозит гастрольное оборудование. Об этом в пятницу, 21 июля, сообщает «Ялта 24».

    2016-12-05. Маруани пожаловался Путину на Киркорова и полицию
    Лидер французской группы Space Дидье Маруани и представляющий его интересы юрист Игорь Трунов обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой разобраться в действиях полиции, которая задержала их в Москве, и в конфликте исполнителя с российским певцом Филиппом Киркоровым. Об этом в понедельник, 5 декабря, сообщила Национальной службе новостей (НСН) адвокат Людмила Айвар.

    2016-12-02. Следователи вернули Маруани изъятые телефоны
    Следователи вернули лидеру французской группы Space Дидье Маруани ранее изъятые у него телефоны, он намерен в пятницу, 2 декабря, улететь в Париж. Об этом «Интерфаксу» сообщил адвокат музыканта Вадим Казеев.

    2016-11-30. Маруани рассказал о связях автора «Жестокой любви» с мафией
    Лидер французской группы Space Дидье Маруани рассказал, что певец Филипп Киркоров отрекомендовал автора песни «Жестокая любовь» Олега Попкова как человека, которому помогает мафия. Об этом сообщает Национальная служба новостей (НСН).

    2016-11-30. Маруани пригрозил Киркорову
    Лидер французской группы Space Дидье Маруани намерен добиваться привлечения певца Филиппа Киркорова к ответственности за ложный донос. Об этом музыкант сообщил в среду, 30 ноября, на пресс-конференции в Москве, передает ТАСС.

    2016-11-30. Киркоров отказался увидеть сходство своей песни с композицией группы Space
    Певец Филипп Киркоров заявил, что в его песне «Жестокая любовь» и композиции группы Space нет никакого сходства. Такое мнение российский исполнитель высказал в среду, 30 ноября, в интервью kp.ru.

    2016-11-30. Киркоров прокомментировал конфликт с Маруани
    Певец Филипп Киркоров считает обвинения лидера группы Space Дидье Маруани в плагиате абсурдными. Об этом он сообщил ТАСС в среду, 30 ноября.

    2016-11-30. Адвокат сообщила об извинениях полиции перед лидером Space
    Полицейские принесли извинения лидеру группы Space Дидье Маруани и юристу Игорю Трунову, которые были задержаны на основании заявления певца Филиппа Киркорова. Об этом сообщает в среду, 30 ноября, «Интерфакс» со ссылкой на представителя Трунова — адвоката Людмилу Айвар.

    2016-11-29. Маруани и Трунова задержали из-за заявления Киркорова о вымогательстве
    Задержание в Москве лидера французской группы Space Дидье Маруани и представляющего его интересы юриста Игоря Трунова связано с заявлением о вымогательстве одного миллиона евро, которое подал в полицию певец Филипп Киркоров. Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщил адвокат российского певца Александр Добровинский.

    2016-11-29. В Москве задержали мирившегося с Киркоровым лидера группы Space
    Лидера французской музыкальной группы Space Дидье Маруани и его юриста Игоря Трунова задержали в центре Москвы. Об этом сообщает во вторник, 29 ноября, ТАСС.

    2016-11-16. Юрист группы Space посчитал деньги Киркорова
    На песне «Жестокая любовь» певец Филипп Киркоров заработал 393 миллиона рублей. Об этом Национальной службе новостей (НСН) рассказал юрист Игорь Трунов, представляющий интересы французской группы Space, которая обвинила исполнителя в плагиате в этой композиции.

    2016-11-10. Группа Space собралась судиться с Киркоровым в США
    Французская группа Space подаст иск о защите авторского права по факту плагиата в песне «Жестокая любовь» в исполнении Филиппа Киркорова в американский суд. Об этом в четверг, 10 ноября, сообщил юрист Игорь Трунов, представляющий интересы коллектива, передает ТАСС.

    2016-11-08. Киркорову пригрозили групповым иском западных исполнителей
    Юрист французской группы Space, обвинившей в плагиате Филиппа Киркорова, рассказал Национальной службе новостей (НСН) о возможности группового иска против певца.

    2016-11-01. Французская группа Space обвинила Киркорова в плагиате
    Музыкальная группа из Франции Space обратилась в Мосгорсуд с иском о защите авторского права по факту плагиата в песне «Жестокая любовь» в исполнении Филиппа Киркорова. Об этом во вторник, 1 ноября, заявил представляющий интересы истца юрист Игорь Трунов, сообщает ТАСС.

    2016-03-23. Белорусская таможня сорвала концерт Киркорова
    Певец Филипп Киркоров перенес концерт, который должен был состояться 23 марта в Вильнюсе, из-за того, что фуры с оборудованием и декорациями задерживают белорусские таможенники на границе с Литвой, сообщает «Русская служба новостей».

    2013-05-07. Киркоров во время концерта нарушил закон о запрете гей-пропаганды – Милонов
    Популярный певец Филипп Киркоров нарушил закон о запрете гей-пропаганды во время концерта, состоявшегося в Санкт-Петербурге, заявил депутат Законодательного собрания Виталий Милонов, один из авторов закона.

    2012-11-16. Киркоров обвинил руководство «Арены» в попытке срыва концерта в Ярославле
    Певец Филипп Киркоров остался недоволен организацией концерта, состоявшегося в начале недели в Ярославле.

    2012-10-25. Концерт Киркорова привел к дипломатическому скандалу в Азербайджане
    В Баку отменили выступление Филиппа Киркорова за то, что его отец помогает певцу из Армении.

    2012-06-14. Киркоров, возможно, будет судиться с Тимати
    Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров решил подать в суд на известного рэпера - Тимати. Это подтвердил известный адвокат Александр Добровинский, который консультировал Киркорова в данном вопросе и который будет защищать интересы Киркорова в его деле против Тимати.

    2012-06-13. Тимати записал оскорбительный видеоклип, адресованный Киркорову
    Скандал между Филиппом Киркоровм и Тимати набирет обороты. Рэпер выпустил в Сеть видеоклип, снятый на острый трек, жестко высмеивающий российскую эстраду.

    2012-04-22. Волочкова высказалась по поводу "отлучения" Киркорова от церкви
    Балерина Анастасия Волочкова в своем блоге прокомметировала инцидент с крестинами дочери певца Филиппа Киркорова, которому церковнослужители грозят отлучением от церкви.

    2012-04-18. Протодиакон Кураев призвал отлучить от церкви Киркорова и его жену
    Суррогатное материнство неприемлемо для христианина, заявил профессор Московской духовной академии протодиакон Андрей Кураев, комментируя ситуацию с рождением ребенка певца Филиппа Киркорова.

    2012-02-22. Болгарские композиторы подали в суд на Киркорова
    Четыре болгарских композитора подали в суд на поп-певца Филиппа Киркорова, сообщает Novinite. Музыканты обвиняют певца в нарушении авторских прав, выразившемся в исполнении болгарских песен без согласия их авторов.

    2010-12-06. Филиппа Киркорова обвинили в избиении женщины
    Второй режиссер церемонии вручения музыкальной премии "Золотой граммофон - 2010" сообщила в милицию, что ее избил певец Филипп Киркоров. Как сообщает в понедельник, 6 декабря, РИА Новости со ссылкой на Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ), Марина Яблокова написала заявление на имя начальника ГУВД Москвы Владимира Колокольцева.

    2009-10-23. Киркоров подрался с бизнесменом в самолете, защищая честь стюардессы
    Филипп Киркоров устроил драку на борту самолета "Москва-Днепропетровск". Король российской поп-сцены ввязался в потасовку с выпившими бизнесменами из Соликамска. Певец ударил зарвавшегося пассажира в лицо, заступаясь за стюардессу.

    2008-03-08. "Коммунисты Петербурга" призывают женщин не слушать Киркорова
    Межрегиональная организация "Коммунисты Петербурга" призвали россиянок не слушать песни Филиппа Киркорова. Бойкот творчеству бывшего супруга Аллы Пугачевой связан с заявлениями Киркорова, в которых звезда эстрады призналась в нелюбви к празднику 8 марта, сообщает "Интерфакс".




    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru