Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Кристина Орбакайте. Новости

Кристина Орбакайте. Новости
российская певица, актриса

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2024-03-25. Раскрыта стоимость выступления Орбакайте на частном мероприятии
Стоимость выступления певицы Кристины Орбакайте на частном мероприятии раскрыла концертный директор Ольга Оркина. Ее слова приводит портал «Страсти».

2024-03-18. Орбакайте анонсировала тур по США и Канаде
Певица Кристина Орбакайте анонсировала тур по США и Канаде после отмены концертов в России. Информация об этом опубликована на сайте по продаже билетов.

2024-03-14. Бывший муж Пугачевой раскрыл причину отмены концертов Орбакайте
Бывший муж певицы Аллы Пугачевой, продюсер Евгений Болдин раскрыл причину отмены концертов певицы Кристины Орбакайте. Его слова приводит NEWS.ru.

2024-03-13. Орбакайте даст концерт в баре США на фоне отмен выступлений в России
Российская певица Кристина Орбакайте даст концерт в одном из баров США на фоне отмен выступлений в России. Об этом представители американского заведения Level, в котором артистка планирует выступить, объявили в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

2024-03-11. В Кремлевском дворце прокомментировали отмену выступления Орбакайте
Пресс-секретарь Государственного Кремлевского дворца Константин Ярошевский прокомментировал новость об отмене выступления российской певицы Кристины Орбакайте в последний момент. Об этом он сообщил в разговоре с изданием «Абзац».

2024-03-09. Выступление Кристины Орбакайте в Кремлевском дворце в последний момент отменили
Выступление российской певицы Кристины Орбакайте в концерте в честь Международного женского дня в Государственном Кремлевском дворце в последний момент отменили. Подробности инцидента раскрыло издание «Московский комсомолец» («МК»).

2024-03-06. Орбакайте исполнила песню Пугачевой в столичном баре
Певица Кристина Орбакайте исполнила песню своей матери, артистки Аллы Пугачевой на выступлении в столичном баре Petter. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

2024-03-05. В Кремлевском дворце ответили на вопрос о выступлениях Киркорова и Орбакайте
В Государственном Кремлевском дворце ответили на вопрос о выступлениях певцов Филиппа Киркорова и Валерия Меладзе, а также исполнительницы Кристины Орбакайте на концерте, посвященном Международному женскому дню. Об этом сообщил пресс-секретарь площадки Константин Ярошевский в разговоре с NEWS.ru.

2024-03-05. Орбакайте выступит в Кремле
Певица Кристина Орбакайте выступит в Государственном Кремлевском дворце. Об этом сообщает ТАСС.

2024-03-04. Орбакайте отсудила пять тысяч рублей у организатора концерта
Певица Кристина Орбакайте отсудила пять тысяч рублей у организатора концерта в Южно-Сахалинске, предпринимателя Николая Жданова. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2024-03-04. Орбакайте высказалась о массовой отмене своих концертов в России
Певица Кристина Орбакайте высказалась о массовой отмене своих концертов в России. Слова артистки передает корреспондент Telegram-канала Shot.

2024-03-01. В Санкт-Петербурге выделили 2,5 миллиона рублей на билеты на концерт Орбакайте
В Санкт-Петербурге выделили 2,5 миллиона рублей на билеты на концерт певицы Кристины Орбакайте в Большом концертном зале «Октябрьский». Об этом сообщает Telegram-канал «Фонтанка».

2024-02-29. Внук Пугачевой анонсировал концерт в Лос-Анджелесе
Уехавший из России внук певицы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков выступит в Лос-Анджелесе. Концерт он анонсировал в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2024-02-08. Концерт Орбакайте отменили еще в одном российском мегаполисе
Концерт Кристины Орбакайте отменили во Владивостоке, выступление должно было пройти 19 марта. Об этом РИА Новости сообщили в концертном зале «Феско Холл», где планировалось мероприятие.

2024-02-08. Билеты на концерт Орбакайте перестали продавать после письма мэра
Билеты на концерт Кристины Орбакайте во Владивостоке перестали продавать после письма мэра города Константина Шестакова, который призвал отменить выступление певицы. О приостановке продажи билетов РИА Новости сообщили в концертном зале «Феско Холл», где и планируется выступление.

2024-02-07. Мэр Владивостока призвал отменить концерты Орбакайте и Арбениной
Мэр Владивостока Константин Шестаков порекомендовал организаторам отменить выступления российских певиц Кристины Орбакайте и Дианы Арбениной в городе. Об этом пишет РИА Новости.

2024-02-07. Еще в двух российских городах отменили концерты Орбакайте
Концерты российской певицы Кристины Орбакайте отменили в Благовещенске и Хабаровске. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на организатора выступлений Сергея Зайцева.

2024-02-06. Кристина Орбакайте осталась без директора в России
Певица Кристина Орбакайте осталась без директора в России. Об этом сообщает Telegram-канал НСН со ссылкой на музыкального обозревателя Владимира Полупанова.

2024-02-05. В одном из городов России отказались отменять концерт Кристины Орбакайте
Концерт российской певицы Кристины Орбакайте отказались отменять в одном из городов России. Об этом сообщил Муниципальный центр управления (МУЦ) Владивостока в Telegram-канале мэра Константина Шестакова.

2024-02-05. Концерты Кристины Орбакайте отменили еще в двух российских городах
Концерты российской певицы Кристины Орбакайте отменили в Красноярске и Иркутске. Об этом ТАСС рассказал организатор концертов певицы по Сибири Оганнес Тухманян.

2024-01-26. В Чите отменили концерт Орбакайте
Концерт российской певицы Кристины Орбакайте в Чите отменили из-за нарушении логистики тура. Об этом пишет «Чита.Ру».

2024-01-23. Директор Орбакайте признался в непонимании причин отмены концерта певицы
Директор российской певицы Кристины Орбакайте Александр Качан отреагировал на срыв концерта артистки в Улан-Удэ, а также требование отменить ее выступление в Новосибирске. Своим мнением он поделился с изданием «Абзац».

2024-01-19. В Бурятии отменили концерт Кристины Орбакайте
В Улан-Удэ отменили концерт российской певицы Кристины Орбакайте после обращения общественников. Об этом сообщает ТАСС.

2024-01-17. В Улан-Удэ потребовали отменить концерт Кристины Орбакайте
Общественники потребовали отменить концерт российский певицы Кристины Орбакайте в Улан-Удэ, обвинив ее в финансировании Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил руководитель организации «Боевое братство» в Бурятии Жамбал-Жамсо Жанаев в разговоре с «Абзацем».

2023-12-05. Продюсер назвал причину возвращения Орбакайте из США в Россию
Продюсер Павел Рудченко в разговоре с News.ru назвал причины возвращения певицы Кристины Орбакайте из США в Россию.

2023-12-04. Бородин призвал вернувшуюся из США Орбакайте высказаться по поводу СВО
Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин призвал российскую певицу и актрису Кристину Орбакайте, которая недавно вернулась из США, высказаться по поводу проведения специальной военной операции на Украине (СВО). Скрин переписки с артисткой общественник опубликовал в своем Telegram-канале.

2023-12-03. Уехавшую в США дочь Пугачевой заметили посвежевшей на «Песне года»
Певица Кристина Орбакайте, переехавшая в США, вернулась в Россию, где появилась на мероприятии «Песня года». Об этом сообщает NEWS.ru.

2023-11-14. Внук Пугачевой накопил долги и вызвал интерес судебных приставов
Внуком российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой музыкантом Никитой Пресняковым и его женой заинтересовались судебные приставы. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

2023-10-31. Пугачевой и Орбакайте разрешили оставить пирс на даче
Суд разрешил певицам Алле Пугачевой и Кристине Орбакайте оставить пирс на их дачах у Истринского водохранилища. Иск бизнесмена Анатолия Рыськова к артисткам отклонили, сообщает ТАСС.

2023-10-05. Продюсер потребовал с Орбакайте 321 тысячу рублей за сорванный концерт
Сахалинский продюсер Николай Жданов обратился в Кассационный суд с требованием взыскать с российской певицы Кристины Орбакайте 321 тысячу рублей из-за несостоявшегося концерта исполнительницы. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

2023-10-04. На Пугачеву и Орбакайте подали в суд из-за пирса на даче
Бизнесмен из города Балаково подал в суд на Аллу Пугачеву и Кристину Орбакайте из-за пирса на даче. Это не первый иск саратовца, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на помощника председателя Солнечногорского городского суда Московской области Екатерину Белоусову и свои источники.

2023-05-27. Все члены семьи Пугачевой покинули Россию
Все члены семьи певицы Аллы Пугачевой покинули Россию. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2023-04-27. Концерт Кристины Орбакайте в Германии 9 мая отменили
Концерт российской певицы Кристины Орбакайте, запланированный на 9 мая в немецком городе Ратинген, отменен. Об этом сообщает MK.RU.

2023-04-12. Прокуратуру призвали проверить Орбакайте и ее сына на предмет финансирования ВСУ
Ассоциация патриотических сил Юга России обратилась в прокуратуру с просьбой проверить эстрадную певицу Кристину Орбакайте и ее сына, музыканта Никиту Преснякова, на предмет финансирования Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2023-04-11. Внук Пугачевой опроверг слухи о получении гражданства США
Внук российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков в разговоре с Telegram-каналом «Абзац» опроверг информацию о получении гражданства США.

2023-02-09. Внук Пугачевой взял псевдоним и начал работать в США
Внук российской исполнительницы Аллы Пугачевой музыкант Никита Пресняков взял псевдоним Nick Pres и начал работать в США в сфере клипмейкинга. Об этом он рассказал в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-01-12. Презентацию духов Кристины Орбакайте признали худшей в 2022 году
Редакторы портала Fragrantica признали презентацию аромата российской певицы Кристины Орбакайте худшей в 2022 году. Соответствующий материал появился на сайте издания.

2022-10-18. Внук Пугачевой решил избавиться от недвижимости в Краснодарском крае
Внук уехавшей из России Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил избавиться от недвижимости в Краснодарском крае. Актер и музыкант выставил на продажу земельный участок, на котором расположено одноэтажное здание. Об этом сообщило издание KP.RU.

2022-10-10. Кристина Орбакайте выступила на корпоративе в Крыму на фоне слухов об эмиграции
Эстрадная певица Кристина Орбакайте выступила на частном корпоративе в Крыму на фоне слухов об отъезде из России. Об этом сообщается в Telegram-канале «Неопра, блин!».

2022-10-07. Внук Пугачевой ответил на сообщения о своей мобилизации
Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков опроверг сообщения о своей мобилизации. Соответствующий комментарий появился в его Telegram-канале.

2022-10-07. Мобилизацию внука Пугачевой опровергли
Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков не был мобилизован. Появившуюся ранее в СМИ информацию опровергли «Звезде» в Московском Губернском театре.

2022-10-07. Внука Аллы Пугачевой Никиту Преснякова мобилизовали
31-летнего внука эстрадной певицы Аллы Пугачевой музыканта Никиту Преснякова призвали по частичной мобилизации. Об этом сообщает «Пятый канал» с ссылкой на источник, близкий к театру.

2022-09-11. Внук Пугачевой Никита Пресняков признался в любви к спиртному
Внук эстрадной певицы Аллы Пугачевой, 31-лентий музыкант Никита Пресняков в эфире передачи «Секрет на миллион» на телеканале НТВ рассказал, что употребляет спиртное в свободное время.

2021-11-21. Мать Преснякова рассказала о его пристрастии к выпивке после развода с Орбакайте
Солистка группы «Самоцветы», певица Елена Преснякова рассказала о сложном периоде жизни ее сына, певца Владимира Преснякова после развода с певицей Кристиной Орбакайте. Артистка поделилась подробностями семейной жизни в интервью изданию StarHit по случаю своего 75-летия.

2021-09-27. Внук Пугачевой раскрыл свой заработок
Сын российской певицы Кристины Орбакайте и чеченского бизнесмена Руслана Байсарова Дени раскрыл свой заработок. О том, сколько денег он получает за свою работу он рассказал в эфире программы «Ты не поверишь» на телеканале НТВ.

2021-09-14. Врач оценил опасность заболевания старшего внука Аллы Пугачевой
Хирург, гепатолог, кандидат медицинских наук Дмитрий Монахов рассказал, чем потенциально опасен диагноз старшего внука певицы Аллы Пугачевой. Своей оценкой эксперт поделился в интервью «Пятому каналу».

2021-09-13. У внука Пугачевой обнаружили опухоли в желчном пузыре
У российского музыканта и актера Никиты Преснякова обнаружили доброкачественные опухоли в желчном пузыре. Об этом он сообщил в комментариях под одним из своих постов в Instagram.

2021-06-03. Орбакайте рассказала о сходстве старшего сына с принцем Гарри
Певица Кристина Орбакайте рассказала о сходстве старшего сына, музыканта Никиты Преснякова, с британским принцем Гарри. Об этом сообщило издание StarHit со ссылкой на документальный фильм артистки.

2021-05-29. Внук Пугачевой раскрыл подробности отношений с детьми певицы
Внук российской певицы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков рассказал, что бабушка скрывает от своих детей — Гарри и Лизы — факт родства с ним. Артист раскрыл подробности отношений в семье в эфире программы «Судьба человека». Запись передачи опубликована на YouTube-канале «Россия-1».

2020-10-12. Пресняков рассказал о клинической смерти после расставания с Орбакайте
Российский эстрадный певец Владимир Пресняков в эфире программы «Судьба человека» рассказал о клинической смерти после расставания с исполнительницей Кристиной Орбакайте. Запись передачи опубликована на сайте канала «Россия 1».

2020-02-27. Лика Стар рассказала о мести Пугачевой за роман с мужем Орбакайте
Певица Лика Стар рассказала, что Алла Пугачева помешала ее карьере из-за романа с Владимиром Пресняковым, который в то время был женат на Кристине Орбакайте, дочери народной артистки. О мести Пугачевой исполнительница рассказала в эфире передачи «Судьба человека с Борисом Корчевниковым», выпуск опубликован на сайте телеканала «Россия 1» в четверг, 27 февраля.

2020-01-28. Кристина Орбакайте сломала ногу
Заслуженная артистка России Кристина Орбакайте сломала ногу. Об этом она сообщила в Instagram во вторник, 28 января.

2019-06-30. Орбакайте прокомментировала слухи о конфликте с Пугачевой
Певица Кристина Орбакайте прокомментировала появление публикаций о ее якобы имевшем место конфликте с матерью, народной артисткой СССР Аллой Пугачевой. Орбакайте оставила запись в Instagram.

2018-09-26. Назван неожиданный автор слухов о переезде Орбакайте в США
Не соответствующая действительности информация о переезде певицы Кристины Орбакайте в США появилась благодаря телеведущему Андрею Малахову. Об этом порталу dni.ru сообщил член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме России Вадим Манукян.

2018-09-24. Переезд Орбакайте в США объявили сплетней
Эстрадная певица Кристина Орбакайте не собирается переезжать из России в Соединенные Штаты Америки. Об этом РИА Новости заявили представители артистки в понедельник, 24 сентября.

2018-09-24. Кристина Орбакайте переедет в США
Российская эстрадная певица Кристина Орбакайте переезжает в США на постоянное место жительства. Об этом сообщает портал Starhit со ссылкой на источник из окружения артистки в понедельник, 24 сентября.

2017-09-13. В Киеве снова отменили концерт Орбакайте
Концерт российской эстрадной певицы Кристины Орбакайте, который должен был пройти в Киеве, не состоится. Об этом сообщается на сайте продажи билетов Karabas.

2017-07-27. Внук Пугачевой женился на 20-летней студентке
Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков сегодня женился на 20-летней студентке Российской академии народного хозяйства и госслужбы Алене Красновой.

2017-03-06. В ЮНЕСКО поднимут вопрос об отмене концертов Орбакайте на Украине
Председатель комиссии Общественной палаты (ОП) России по развитию общественной дипломатии Елена Сутормина заявила, что поднимет в ЮНЕСКО вопрос о давлении Киева на российских артистов. Причиной этому послужил перенос концертов певицы Кристины Орбакайте на Украине, передает РИА Новости в понедельник, 6 марта.

2017-03-04. Орбакайте прокомментировала отмену своих концертов на Украине
Российская эстрадная певица Кристина Орбакайте прокомментировала отмену своих концертов на Украине, которые были запланированы на март. Как она подтвердила в своем Instagram, выступления состоятся осенью.

2017-03-03. В Киеве отменили концерт Орбакайте из-за «военной агрессии» России
В Киеве не состоится запланированный концерт российской эстрадной певицы Кристины Орбакайте. Об этом сообщается на сайте Национального дворца искусств «Украина».

2016-11-07. В Киеве запретили концерт Орбакайте
В Киеве отменили концерт российской певицы Кристины Орбакайте из-за запрета на въезд в страну, который действует с начала октября. Как сообщает украинское издание «Вести» со ссылкой на источник в Службе безопасности Украины (СБУ), концерт артистки в Киеве отменен «по известным причинам».

2014-10-27. Внука Пугачевой приняли в Чечне в кадеты
Внук Аллы Пугачевой, сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров решил стать кадетом. Об этом сообщил в воскресенье, 26 октября, в Instagram глава Чечни Рамзан Кадыров.

2013-10-07. Новорожденных детей Пугачевой и Галкина представили старшей сестре
Кристина Орбакайте в воскресенье познакомилась с братом и сестрой – детьми Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина, родившимися в середине сентября.

2013-06-20. Внук Пугачевой женится на девушке из Казахстана
Свадьба Никиты Преснякова и уроженки Казахстана Аиды Калиевой состоится в июле. Внук Аллы Пугачевой встречается с девушкой уже третий год.

2012-06-05. Кристина Орбакайте привезла дочку в Россию
Популярная певица Кристина Орбакайте привезла свою двухмесячную дочь Клавдию в Москву. Малышка, несмотря на столь юный возраст, отлично перенесла длительный перелет.

2012-03-31. Кристина Орбакайте родила дочку в Майами
В своем микроблоге в Twitter певица написала: "30 марта в 19:58 по Майамскому времени я родила Дочку!!! Поздравляйте меня, ураа!!". В Москве в это время было 3:58 утра.

2011-11-23. Кристина Орбакайте станет мамой
Актриса и певица Кристина Орбакайте и ее супруг, бизнесмен Михаил Земцов ждут ребенка. О грядущем прибавлении в своем семействе певица написала в своем Twitter.

2009-10-20. Сыну Орбакайте и Байсарова разрешили самому определить свою судьбу
Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров, которые судились из-за своего сына Дени, заключили мировое соглашение, сообщает ИТАР-ТАСС.

2009-09-15. Грозненский суд решил судьбу сына Кристины Орбакайте
Сын певицы Кристины Орбакайте останется жить с отцом Русланом Байсаровым. Как сообщает РИА Новости, такое решение принял 15 сентября Грозненский суд.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru