Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Эльдар Александрович Рязанов. Новости

Эльдар Александрович Рязанов. Новости
российский режиссер

Добавить отзыв    Смотреть предыдущие отзывы         

2023-12-25. Дочь Эльдара Рязанова объяснила решение не продолжать актерскую карьеру
Дочь режиссера Эльдара Рязанова в эфире шоу «Малахов» объяснила решение не продолжать актерскую карьеру. Ее слова приводит «Газета.ru».

2022-11-28. Вдова Рязанова раскритиковала пародию на «Иронию судьбы» с Киркоровым и Бузовой
Вдова режиссера Эльдара Рязанова Эмма Абайдуллина раскритиковала новую пародию на «Иронию судьбы». Об этом сообщает KP.RU.

2019-12-31. Дочь Эльдара Рязанова отреагировала на спор о сексе и пьянстве в «Иронии судьбы»
Дочь режиссера Эльдара Рязанова отреагировала в своем Facebook-аккаунте на спор пользователей сети об «Иронии судьбы».

2018-05-15. В Самаре открывается музей Эльдара Рязанова
19 мая в Самаре откроется музей родившегося в этом городе знаменитого режиссера Эльдара Рязанова. Он расположен по адресу ул. Фрунзе, д. 120 - именно в этом доме проживала семья Рязановых. Сейчас перед домом расположен памятник режиссеру.

2017-11-03. Приемный сын Эльдара Рязанова найден мертвым
Кинопродюсер Олег Бердюгин, пасынок режиссера Эльдара Рязанова, скончался в своей квартире в Москве. Похороны пройдут в пятницу, 3 ноября, на Троекуровском кладбище, сообщили РИА Новости в пресс-службе Союза кинематографистов России.

2017-01-18. Гафт обиделся на Украину за запрет фильмов Рязанова
Актер театра и кино Валентин Гафт прокомментировал в беседе с Национальной службой новостей (НСН) запрет российских картин на Украине.

2015-12-03. В Москве похоронили Эльдара Рязанова
Кинорежиссер Эльдар Рязанов, скончавшийся в ночь на 30 ноября в одной из столичных больниц, похоронен на Новодевичьем кладбище в Москве. Об этом в четверг, 3 декабря, сообщает РИА Новости.

2015-11-30. Эльдара Рязанова похоронят на Новодевичьем кладбище
Режиссера Эльдара Рязанова похоронят 3 декабря на Новодевичьем кладбище в Москве, сообщает ТАСС. Церемония прощания пройдет в тот же день в Центральном Доме литераторов (ЦДЛ), она начнется в 10:00.

2015-11-30. Названы дата и место прощания с Эльдаром Рязановым
Прощание с режиссером Эльдаром Рязановым пройдет 2 декабря в московском киноклубе «Эльдар» на Ленинском проспекте, сообщает «Интерфакс». Время и место похорон будут названы позже.

2015-11-30. Умер Эльдар Рязанов
Режиссер Эльдар Рязанов скончался в одной из московских больниц в возрасте 88 лет, сообщает ТАСС. По информации телеканала LifeNews, кинематографист умер в ночь на 30 ноября около полуночи.

2015-11-29. СМИ сообщили об ухудшении состояния Эльдара Рязанова
Состояние находящегося в больнице режиссера Эльдара Рязанова ухудшилось, и врачи подключили его к аппарату искусственной вентиляции легких. Об этом сообщает в воскресенье, 29 ноября, LifeNews.

2015-11-21. Рязанов госпитализирован в тяжелом состоянии
Режиссера Эльдара Рязанова госпитализировали в одну из московских клиник. Об этом ТАСС сообщил один из членов его семьи.

2015-10-07. Врач рассказал о состоянии Эльдара Рязанова
Состояние российского кинорежиссера Эльдара Рязанова, госпитализированного в больницу, оценивается как стабильное. Об этом РИА Новости рассказал главврач ГКБ №1 имени Пирогова Алексей Свет.

2015-10-07. Эльдар Рязанов попал в больницу
Российского кинорежиссера Эльдара Рязанова экстренно госпитализировали вечером 6 октября. Об этом сообщает телеканал «Звезда» со ссылкой на сведения из ГКБ №1 имени Пирогова.

2015-09-18. Эльдара Рязанова выписали из больницы
Кинорежиссера Эльдара Рязанова выписали из Первой градской больницы, где он находился с 6 сентября. Об этом сообщает РИА Новости.

2015-09-17. Врачи назвали дату выписки Эльдара Рязанова из больницы
Кинорежиссер Эльдар Рязанов будет выписан из больницы в эту пятницу, 18 сентября. Об этом рассказал главврач Первой градской больницы Алексей Свет, передает РИА Новости.

2015-09-14. Эльдара Рязанова выпишут из больницы на этой неделе
Главврач Первой Градской больницы Алексей Свет заявил, что актера Эльдара Рязанова выпишут уже на этой неделе, передает РСН.

2015-09-08. Врачи планируют скоро выписать Эльдара Рязанова из больницы
Режиссер Эльдар Рязанов чувствует себя хорошо и в скором времени будет выписан из больницы, сообщает со ссылкой на главного врача Первой градской больницы Москва Алексея Света.

2015-09-07. Медики оценивают состояние Эльдара Рязанова как удовлетворительное
Медики оценивают состояние режиссера Эльдара Рязанова как удовлетворительное, передает Интерфакс со ссылкой на главного врача Первой Градской больницы Алексея Света.

2015-09-06. Родственник Рязанова опроверг информацию о срочной госпитализации режиссера
Пасынок Эльдара Рязанова опроверг информацию об инфаркте режиссера. Ближайший родственник комедиографа Олег Бердюгин на своей странице в Facebook заявил, что госпитализация была плановой и речь идет о восстановительном лечении.

2015-09-06. LifeNews сообщил о предположительном инфаркте у Эльдара Рязанова
Кинорежиссер Эльдар Рязанов попал в больницу. Предположительный диагноз — инфаркт, сообщает в воскресенье, 6 сентября, LifeNews.

2015-08-05. Рязанова выписали из больницы
Режиссер Эльдар Рязанов, который был госпитализирован 2 августа, выписан из больницы, где ему, по словам членов семьи, была сделана профилактическая чистка сосудов. Об этом сообщает РИА Новости.

2015-08-04. Эльдар Рязанов перенес операцию на сердце
Известный российский кинорежиссер Эльдар Рязанов перенес операцию на сердце, передает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах.

2015-08-03. Родные Рязанова опровергли информацию о его экстренной госпитализации
Народный артист СССР Эльдар Рязанов проходит обследование в столичной клинике, сообщает ТАСС. По данным издания, режиссера через несколько дней выпишут из лечебного учреждения в Москве.

2015-01-28. Эльдара Рязанова выписали из больницы
Российский кинорежиссер Эльдар Рязанов был выписан в среду из НИИ имени Бурденко, где проходил лечение с ноября прошлого года, передает РИА Новости со слов супруги режиссера.

2015-01-26. Эльдара Рязанова перевели из реанимации в обычную палату
Эльдара Рязанова перевели в обычную палату, сообщает Интерфакс со ссылкой на собственные источники в окружении знаменитого режиссера.

2015-01-12. СМИ сообщили о возвращении речи к Рязанову
Режиссер Эльдар Рязанов, находящийся в НИИ нейрохирургии имени Бурденко, начал говорить. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах Москвы.

2014-12-18. Эльдар Рязанов по-прежнему находится в реанимации в тяжелом состоянии
Специалисты НИИ имени Бурденко подтвердили информацию о том, что кинорежиссер Эльдар Рязанов до сих пор находится в реанимации, сообщает РИА Новости.

2014-12-12. Состояние Эльдара Рязанова ухудшилось
Состояние режиссера Эльдара Рязанова, который уже около трех недель находится в НИИ нейрохирургии имени Бурденко, ухудшилось. Медики диагностировали у него дезориентацию, передает Life News.

2014-12-08. У Эльдара Рязанова диагностировали воспаление легких
Врачи НИИ нейрохирургии имени Бурденко диагностировали у режиссера Эльдара Рязанова заболевание легких, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в клинике.

2014-12-07. Состояние Эльдара Рязанова ухудшилось
Режиссер Эльдар Рязанов, госпитализированный 24 ноября в НИИ нейрохирургии имени Бурденко с острым нарушением мозгового кровообращения, переведен из общей палаты в реанимацию в связи с ухудшением состояния. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в столичной системе здравоохранения.

2014-12-02. Эльдара Рязанова перевели из реанимации
Эльдара Рязанова перевели из реанимации в обычную палату, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, близкий к семье режиссера.

2014-12-01. Источник опроверг информацию СМИ о том, что Рязанов парализован
Источник, близкий к семье режиссера Эльдара Рязанова, опроверг сообщения ряда СМИ о его частичном параличе, передает Интерфакс.

2014-11-28. Состояние здоровья Эльдара Рязанова ухудшилось – СМИ
Эльдар Рязанов продолжает оставаться в реанимации. В пятницу, 28 ноября, состояние здоровья известного режиссера ухудшилось, сообщает ТАСС со ссылкой на свои источники в НИИ имени Бурденко.

2014-11-27. Лео Бокерия рассказал об улучшении состояния Эльдара Рязанова
Режиссер Эльдар Рязанов идет на поправку. Он не нуждается в переводе из Института нейрохирургии имени Бурденко в Центр сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева, как предполагалось ранее, сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя Центра имени Бакулева академика Лео Бокерию.

2014-11-25. Эльдару Рязанову назначили сосудистую терапию
Режиссеру Эльдару Рязанову, который был госпитализирован вечером 24 ноября, назначена сосудистая терапия, сообщает ТАСС. В настоящее время он продолжает находиться в реанимации НИИ нейрохирургии имени Бурденко.

2014-11-25. Эльдар Рязанов останется в больнице на пару дней – СМИ
Источник, близкий к семье режиссера Эльдара Рязанова сообщил, что он проведет в больнице несколько дней, пишет Интерфакс.

2014-11-24. Режиссер Эльдар Рязанов госпитализирован в тяжелом состоянии
Режиссер Эльдар Рязанов госпитализирован в тяжелом состоянии в институт нейрохирургии имени Бурденко. Об этом в понедельник, 24 ноября, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах.

2014-04-13. Рязанов назвал идиотизмом цензуру его «Гаража» на ТВЦ
Кинорежиссер Эльдар Рязанов, который снял культовый советский фильм «Гараж», считает маразмом, что его произведение подверглось цензуре. Об этом он заявил в интервью, которое дал радиостанции «Эхо Москвы». Поводом для критики со стороны мастера отечественного кинематографа стало произнесенное одним из героев ленты слово «хреновина», которое на ТВЦ «запикали» во время показа «Гаража» 11 апреля.

2012-11-18. Эльдар Рязанов отмечает юбилей
Знаменитый кинорежиссер Эльдар Рязанов в воскресенье отмечает свое 85-летие.

2012-09-29. Рязанов рассказал, за что запрещали "Гусарскую балладу"
Режиссер, народный артист Эльдар Рязанов выступил на открытии фестиваля "Виват Кино России!", состоявшемся в Горном университете. Фестиваль приурочен к 200-летию Отечественной войны 1812 года и 50-летию картины "Гусарская баллада", 45-летию киноленты "Война и мир" и 85-летнему юбилею народной артистки России Ирины Скобцевой.

2011-06-08. Эльдар Рязанов перенес еще одну операцию на сердце
Режиссер Эльдар Рязанов чувствует себя нормально после двух операций по стентированию, одна из которых была сделана в среду. Об этом сообщила его супруга Эмма Валериановна, передает РИА "Новости".

2011-03-16. Эльдар Рязанов отказался смотреть новый "Служебный роман"
Эльдар Рязанов заявил, что не намерен смотреть фильм "Служебный роман. Наше время", сообщает РИА Новости.

2011-02-04. Эльдара Рязанова успешно прооперировали в Израиле
Режиссер Эльдар Рязанов успешно перенес плановую операцию, которая прошла в одной из клиник Тель-Авива. Об этом сообщила РИА "Новости" супруга режиссера Эмма.

2010-12-07. Эльдар Рязанов в очередной раз попал в больницу
Известный советский и российский кинорежиссер Эльдар Рязанов попал в больницу с острыми болями. Как передает Life News, 83-летний режиссер госпитализирован уже не первый раз за последнее время.

2010-04-05. Эльдара Рязанова не предупредили о съемках сиквела "Служебного романа"
Создатель знаменитой советской комедии "Служебный роман" Эльдар Рязанов не имеет никакого отношения к анонсированным компанией "Леополис" съемкам сиквела фильма и даже не знает о существовании таких планов. Как сообщает РИА Новости, такое заявление сделала супруга режиссера. Сам Рязанов от комментариев по этому поводу отказался.

2010-02-11. Эльдар Рязанов снова попал в больницу
Известный российский кинорежиссер Эльдар Рязанов срочно доставлен в частную клинику при НИИ им. Бурденко в Москве. Как пишет Life News, об этом проинформировала супруга Рязанова Эмма.

2008-12-11. Эльдар Рязанов прооперирован в московской клинике
Режиссер Эльдар Рязанов был прооперирован накануне в одной из московских клиник. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на жену режиссера Эмму Абайдуллину, Рязанов чувствует себя хорошо и уже через неделю будет дома.

2008-07-07. Медведев наградил Эльдара Рязанова орденом
Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о награждении кинорежиссера Эльдара Рязанова орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени, сообщает 7 июля РИА Новости.

2008-05-01. Саакашвили наградил Эльдара Рязанова орденом
Российский кинорежиссер Эльдар Рязанов был удостоен высшей награды Грузии - ордена Чести, которую ему вручил 30 апреля лично президент Грузии Михаил Саакашвили, сообщает агентство РИА Новости.

2007-11-08. Москва подарит Эльдару Рязанову знак отличия и юбилейный вечер
Столичные власти наградят режиссера Эльдара Рязанова, которому 18 ноября 2007 года исполнится 80 лет, знаком отличия "За заслуги перед Москвой" с формулировкой "за большой вклад в культурную жизнь столицы и многолетнюю творческую деятельность". Кроме того, в Театре оперетты 13 ноября пройдет торжественный вечер, на проведение которого Москва потратит 5,8 миллиона рублей, сообщает РИА Новости.

2007-02-05. Эльдар Рязанов покидает пост президента академии "Ника"
Режиссер Эльдар Рязанов покидает пост президента Российской академии кинематографических искусств "Ника", сообщает РИА Новости.

2004-01-14. Эльдар Рязанов возвращается на телевидение
Известный кинорежиссер и ведущий популярной телепрограммы "Кинопанорама" Эльдар Рязанов возвращается на телевидение, сообщает "Интерфакс".


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru