Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Дэниел Редклифф (Рэдклифф). Новости

Дэниел Редклифф (Рэдклифф). Новости
британский актер

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe)2023-10-10. Звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф высказался об отцовстве
Британский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниел Рэдклифф назвал пугающей природу отцовства. Он высказался на эту тему в беседе с Daily Mail.

2023-09-11. Стало известно о «секретной роли» Дэниэла Рэдклиффа в «Дэдпуле 3»
Английский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниэл Рэдклифф исполнит «секретную роль» в фильме «Дэдпул 3» от Marvel Studios. Об этом сообщает портал «Канобу» со ссылкой на слова инсайдера индустрии Дэниела Рихтмана.

2023-07-14. Дэниел Рэдклифф поделился ожиданиями от сериала о Гарри Поттере
Английский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниел Рэдклифф поделился ожиданиями от сериала о мальчике-волшебнике. Об этом пишет Variety.

2023-07-05. Дэниел Рэдклифф заявил о нежелании играть в сериале о Гарри Поттере
Английский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниел Рэдклифф еще раз заявил о нежелании играть в сериале, посвященном мальчику-волшебнику. Его цитирует ComicBook.

2023-07-04. Дэниел Рэдклифф впервые рассказал о воспитании сына
Английский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниел Рэдклифф впервые после рождения ребенка раскрыл его пол и высказался о воспитании. Актера цитирует издание Entertainment Tonight.

2023-06-15. Дэниел Рэдклифф назвал странным свое появление в сериале о Гарри Поттере
Английский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниел Рэдклифф назвал странным свое появление в сериале, посвященном мальчику-волшебнику. Об этом он сообщил в интервью Deadline.

2023-04-25. Звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф впервые стал отцом
33-летний английский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниэл Рэдклифф впервые стал отцом. Об этом сообщает DailyMail.

2022-11-02. Рэдклифф отказался поддерживать Роулинг из-за «боли трансгендерных людей»
Британский актер Дэниел Рэдклифф объяснил, почему не поддержал писательницу Джоан Роулинг, когда ее обвиняли в трансфобии. Его слова передает издание IndieWire.

2022-10-25. Звезда «Гарри Поттера» избавился от квартиры в США
Звезда фильмов о волшебнике Гарри Поттере британский актер Дэниел Рэдклифф избавился от своей квартиры в США. Артист владел жильем с 2008 года, сообщает The New York Post.

2022-10-25. Звезда «Гарри Поттера» заявил о нежелании видеть детей известными
Британский артист Дэниэл Рэдклифф заявил, что не хотел бы видеть своих детей в актерской профессии. Его слова передает Newsweek.

2022-10-20. Дэниел Рэдклифф использовал фото Кэмерон Диаз для съемок сцен с квиддичем
Британский актер Том Фелтон рассказал в своих мемуарах о том, как его коллега по фильмам о волшебнике Гарри Поттере Дэниел Рэдклифф использовал фото кинозвезды Кэмерон Диаз. Его слова передает Independent.

2022-05-05. Дэниел Рэдклифф начал продавать мантии из «Гарри Поттера» для помощи Украине
Британский актер Дэниел Рэдклифф начал продавать мантии из «Гарри Поттера», чтобы собрать средства для помощи Украине. Об этом сообщается в его Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2022-03-18. Дэниел Рэдклифф оценил возможность вернуться к роли Гарри Поттера
Британский актер Дэниел Рэдклифф оценил возможность вернуться к роли Гарри Поттера в новых фильмах одноименной кинофраншизы. Его слова приводит New York Times.

2021-09-11. Дэниэл Рэдклифф назвал свой любимый фильм о Гарри Поттере
Британский актер Дэниэл Рэдклифф рассказал, какой фильм из саги о Гарри Поттере ему нравится больше всех. Любимую ленту артист назвал в интервью изданию Wired.

2021-08-22. Дэниел Рэдклифф оценил вероятность участия в съемках продолжения «Гарри Поттера»
Британский актер Дэниел Рэдклифф, известный по роли волшебника Гарри Поттера, оценил вероятность участия в съемках продолжения одноименной кинофраншизы во время интервью с SiriusXM. Отрывок беседы опубликован на YouTube.

2021-07-21. Исполнитель роли Гарри Поттера рассказал о желании сняться в «Форсаже»
Британский актер Дэниел Рэдклифф, известный по роли волшебника Гарри Поттера в одноименной кинофраншизе, заявил о желании сняться в «Форсаже» при условии, что ему не придется водить машину. Своими мыслями он поделился в ходе подкаста ведущего Конана О'Брайена.

2021-02-20. Дэниел Рэдклифф и Элайджа Вуд рассказали о перепутавших их фанатах
Звезды «Властелина колец» и «Гарри Поттера» Элайджа Вуд и Дэниел Рэдклифф рассказали о перепутавших их фанатах. Об этом сообщает портал Just Jared со ссылкой на журнал Empire.

2020-09-25. Дэниэл Рэдклифф назвал условие для возвращения к роли Гарри Поттера
Британский актер Дэниэл Рэдклифф заявил, что готов вернуться к роли Гарри Поттера при условии, что автор книг о юном волшебнике Джоан Роулинг не будет иметь отношения к проекту. Об этом сообщает We got this covered со ссылкой на источники.

2020-05-06. Дэниел Рэдклифф озвучил первую книгу о Гарри Поттере
Актер Дэниел Рэдклифф озвучил первую главу книги «Гарри Поттер и философский камень» Джоан Роулинг. Об этом сообщает BBC News.

2020-03-10. Принятый за бомжа Дэниэл Рэдклифф признался в финансовой безграмотности
Британский актер Дэниэл Рэдклифф, известный по главной роли в серии фильмов о волшебнике Гарри Поттере, признался в финансовой безграмотности и рассказал, как его приняли за бомжа на улице. Его слова передает Mirror.

2019-02-21. Дэниел Рэдклифф признался в пьянстве между съемками «Гарри Поттера»
Британский актер Дэниел Рэдклифф рассказал, что злоупотреблял алкоголем в подростковом возрасте между съемками фильмов о Гарри Поттере. Отрывок из интервью с артистом опубликован на YouTube-канале theoffcamerashow.

2019-02-13. Дэниел Рэдклифф предсказал появление новых Гарри Поттеров
Британский актер Дэниел Рэдклифф уверен, что серия фильмов о Гарри Поттере получит продолжение. Об этом он сообщил в интервью порталу IGN.

2018-08-16. Дэниэл Рэдклифф заговорил по-якутски
Звезда фильмов о Гарри Поттере Дэниэл Рэдклифф обратился к фанатам на якутском языке. Видео опубликовано в Instagram.

2016-09-20. Дэниел Рэдклифф рассказал о самом неприятном моменте в жизни
Британский актер Дэниел Рэдклифф, прославившийся ролью Гарри Поттера в фильмах о юном волшебнике, рассказал о самом неприятном моменте в своей жизни, сообщает NME.

2015-11-16. Дэниел Рэдклифф отказался играть Гарри Поттера
Британский актер Дэниел Рэдклифф в интервью Metro заявил, что не планирует больше играть Гарри Поттера ни в одном фильме. При этом он отметил, что, несмотря на завершение киносерии, другие ленты о волшебнике наверняка появятся.

2015-11-13. Дэниел Рэдклифф получил звезду на голливудской Аллее славы
Британский актер Дэниел Рэдклифф, исполнивший главную роль в серии фильмов о Гарри Поттере, получил именную звезду на голливудской Аллее славы в Калифорнии, передает BBC News.

2015-07-01. Дэниэл Рэдклифф сыграет в черной комедии о дружбе с трупом
Актеры Дэниэл Рэдклифф, Пол Дэйно и Мэри Элизабет Уинстед сыграют главные роли в черной комедии «Перочинный человек» (Swiss Army Man), в центре сюжета которой — неожиданный союз бродяги и трупа. Об этом сообщает Variety.

2015-04-22. Дэниела Рэдклиффа утвердили на главную роль в фильме о GTA
«Би-би-си» утвердила актера Дэниела Рэдклиффа на главную роль в фильме о цикле криминальных боевиков Grand Theft Auto, сообщает портал IGN.

2015-04-09. Дэниелу Рэдклиффу предложили сыграть создателя GTA
Компания «Би-би-си» предложила актеру Дэниелу Рэдклиффу главную роль в фильме о создании криминальной видеоигры Grand Theft Auto (GTA), передает портал The Hollywood Reporter.

2014-08-15. Дэниэл Рэдклифф удивил своих поклонников неожиданным появлением
Английский актер Дэниэл Рэдклифф удивил своих поклонников неожиданным появлением после окончания сеанса в кинотеатре, сообщает BuzzFeed. Зрителей попросили прокомментировать фильм «Дружба и никакого секса» (What if) с Рэдклиффом в главной роли на камеру, однако не предупредили о том, что звезда Поттерианы тоже находится в зале.

2014-08-12. Дэниэл Рэдклифф раскритиковал свою игру в «Поттериане»
Актер Дэниэл Рэдклифф, получивший известность и мировую популярность благодаря франшизе о Гарри Поттере, признался, что ему не нравится его собственная игра в этих фильмах.

2014-08-01. Фанаты сорвали премьеру фильма с Дэниелом Рэдклиффом
В Мехико пришлось отменить премьеру нового фильма с участием Дэниела Рэдклиффа «Что если» (What if). Власти города приняли такое решение из-за слишком большого количества фанатов, пришедших на мероприятие в надежде увидеть актера до начала сеанса, сообщает The Hollywood Reporter.

2014-07-09. Дэниэл Рэдклифф отказался играть Гарри Поттера в возможном продолжении саги
Британский актер Дэниел Рэдклифф не намерен сниматься в роли Гарри Поттера в том случае, если новый рассказ Роулинг будет экранизирован, сообщает ИТАР-ТАСС.

2014-01-23. Дэниел Рэдклифф займется строительством Бруклинского моста
Дэениел Рэдклифф исполнит главную роль в исторической драме «Бруклинский мост» («Brooklyn Bridge»), пишет Variety.

2013-10-30. Дэниел Рэдклифф сыграет бегуна на московской Олимпиаде
Британский актер Дэниел Рэдклифф сыграет двукратного олимпийского чемпиона в беге на 1,5 тысячи метров Себастьяна Коэ в фильме «Gold» («Золото»). Об этом 30 октября сообщает Screen Daily. Режиссером картины станет Джеймс Уоткинс, уже работавший с Рэдклиффом на съемках триллера «Женщина в черном», где актер исполнил главную роль.

2013-09-18. Новые фильмы по книгам Джоан Роулинг обойдутся без Дэниела Рэдклиффа
Актер Дэниел Рэдклифф заявил, что не появится ни в одном из фильмов по книге Джоан Роулинг «Фантастические звери и места их обитания». Об этом стало известно на пресс-конференции, посвященной выходу новых эпизодов сериала по циклу рассказов Булгакова «Записки юного врача», пишет The Guardian.

2013-09-10. У Дэниела Рэдклиффа выросли рога в новом трейлере
В интернете появился первый клип из фильма «Рога», в котором главную роль сыграл звезда киносериала о Гарри Поттере Дэниел Рэдклифф.

2013-07-01. Дэниел Рэдклифф вновь отправится в гости к Симпсонам
Дэниел Рэдклифф вновь примет участие в озвучке персонажа из мультипликационного сериала «Симпсоны», пишет Entertainment Weekly.

2013-03-01. Дэниел Рэдклифф сыграет во «Франкенштейне»
Дэниел Рэдклифф исполнит главную роль в новой экранизации «Франкенштейна». Об этом сообщил американский еженедельник Variety.

2012-09-28. Дэниэл Рэдклифф заинтересовался ролью в новой версии "Франкенштейна"
Дэниэл Рэдклифф заинтересовался ролью в новой экранизации романа Мэри Шелли "Франкенштейн", сообщается на сайте The Wrap.

2012-04-12. Дэниел Рэдклифф вновь признан самым богатым молодым британцем
22-летний Дэниел Рэдклифф снова признан самым богатым молодым человеком Великобритании. В настоящее время его состояние оценивается в 85 миллионов долларов.

2012-02-21. Дэниел Рэдклифф хочет платить высокие налоги
Дэниел Рэдлифф, сыгравший Гарри Поттера в знаменитой киноэпопее, заявил, что готов с радость платить более высокие налоги, потому что убежден: этим он создает более справедливое общества.

2012-02-16. Дэниел Рэдклифф мечтает сыграть кота Бегемота
Британский актер Дэниел Рэдклиф, ставший известным на весь мир, благодаря роли юного волшебника Гарри Поттера, мечтает сыграть роль кота Бегемота в «Мастере и Маргарите» Михаила Булгакова.

2012-02-02. «Женщину в черном» в Москве представит Дэниел Рэдклифф
В Москве 15 февраля состоится премьера триллера «Женщина в черном» режиссера Джеймса Уоткинса, снятого по одноименному роману английской писательницы Сьюзан Хилл. Картину вместе с режиссером будет представлять главный герой «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф.

2012-01-26. Звезда «Гарри Поттера» решил попробовать себя в арт-кино
Даниел Рэдклифф, получивший известности после роли Гарри Поттера, намерен сняться в арт-хаусном кино режиссера Джона Крокидаса) «Убивай своих любимых». В картине он сыграет роль американского поэта XX века Аллена Гинзберга.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru