Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Линдсей Лохан. Скандалы

  • Последние новости
  • Все темы новостей

    Линдсей Лохан. Скандалы

    2016-01-13. Линдси Лохан опять закатила скандал в питейном заведении
    Голливудская звезда Линдси Лохан была замечена в баре, причем она стала участницей скандала. В сопровождении шумной компании и сестры актриса посетила одно из питейных заведений Нью-Йорка.

    2015-06-09. Актрису Линдси Лохан выгнали из московского ресторана за курение
    Линдси Лохан была выведена из московского ресторана за попытку курения в общественных местах, сообщает РИА Новости.

    2015-02-05. Линдсей Лохан подает в суд на телеканал
    С именем Линдсей Лохан связано столько скандалов, что все уже не перечесть. Но это вовсе не значит, что актрисе, которая недавно встала на путь исправления, наплевать на свою репутацию. Звезда подает в суд на телеканал Fox News, который год назад обвинил ее и ее мать в употреблении наркотиков.

    2013-05-23. Линдси Лохан судится с компанией DNAM
    В 2009 году актриса объединилась с брендом DNAM Apparel Industries, изначально производящим леггинсы, но планирующим расширяться, для выпуска коллекции одежды «6126», вдохновленной кумиром Лохан Мэрилин Монро. За эти три с небольшим года актриса успела выпустить несколько коллекций одежды под маркой «6126», включая леггинсы. Дела пошли плохо, когда в январе этого года Лохан подала в суд на компанию DNAM, требуя от нее 1,1 миллиона долларов за нарушение контракта, мошенничество, посягательство на торговую марку и заявив, что компания не выплатила ей процент в размере одного миллиона долларов и незаконно использовала название линии «6126». В прошлую пятницу компания DNAM подала ответный иск в суд с требованием компенсации ущерба в размере пяти миллионов долларов за то, что актриса своим печально известным имиджем разрушила бренд, так как никто теперь не хочет покупать его продукцию.

    2012-11-29. Актрису Лохан арестовали за драку с посетительницей ночного клуба
    Голливудскую актрису Линдси Лохан арестовали за побои, нанесенные женщине в одном из ночных клубов Нью-Йорка. Лохан вменяется покушение на нанесение ущерба здоровью.

    2012-11-07. Линдси Лохан снова угрожает тюрьма
    Впервые за всю свою «криминальную карьеру» Линдси Лохан (Lindsay Lohan) может действительно угодить в тюрьму, и совсем не из-за управления автомобилем под воздействием алкоголя, и даже не за кражу драгоценностей или употребление кокаина, а всего лишь за дачу ложных показаний полиции.

    2012-10-26. Линдси Лохан опять поймана на краже
    Скорее всего, от скандалов, связанных с именем Линдси Лохан (Lindsay Lohan), устала и сама Линдси, но останавливаться у голливудской звезды нет ни сил, ни желания. Актриса в очередной раз попала на первые полосы газет – в этот раз из-за кражи одежды общей стоимостью 15 тысяч долларов.

    2012-10-12. Линдси Лохан на кулаках выяснила отношения с матерью
    Голливудская актриса Линдси Лохан в очередной раз оказалась в центре скандала. На этот раз знаменитость подралась с собственной матерью.

    2012-05-30. Отец Линдси Лохан обвиняет дочь в наркомании
    После скандального провала Линдси Лохан (Lindsay Lohan) в качестве телеведущей популярного шоу Saturday Night Life ее отец Майкл Лохан (Michael Lohan) во всеуслышание признался, что причиной некомпетентного поведения его дочери были наркотики. Напомним, что недавно Линдси вышла из клиники реабилитации и попытала счастья в качестве ведущей легендарной вечерней программы. К сожалению, ее начинание закончилось публичным позором: девушка не могла держать нить повествования, постоянно забывала сценарий и не к месту смеялась.

    2011-02-09. Линдсей Лохан обвиняется в воровстве
    В среду американской актрисе Линдсей Лохан предъявили обвинение в краже, передает Газета.Ru. со ссылкой на сайт TMZ.com.

    2011-02-02. Линдсей Лохан обвиняют в краже драгоценностей от Dior
    Линдсей Лохан, одна из самых скандальных личностей американского шоу-бизнеса, была замечена в краже ювелирных украшений в Лос-Анджелесе.




    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru