Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Историческая мозаика
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Реклама
Web-мастерам

Новости

Английские велосипеды ручной сборки


Сейчас стало модным о чем-то заботиться. Об окружающей природе, собственном здоровье, активном образе жизни. Жители мегаполисов все чаще пересаживаются на велосипеды, устраивают одиночные или семейные поездки, используют их как мобильный транспорт для того, чтобы быстро добраться на работу и обратно, в противовес бесконечным городским пробкам. Производители велосипедов чутко реагируют на возрастающий спрос и создают современные, элегантные, продуманные модели для повседневного или частого использования.


Разница между традиционными и складными велосипедами


Владельцы традиционные моделей с успехом используют личный транспорт для поездок в магазин, на работу, находящуюся недалеко от дома, по делам, в качестве спортивного интереса. Складные модели расширяют возможности человека, позволяют ему иметь удобный компактный вариант, в сложенном состоянии не превышающий размеры чемодана и его вес. Путешествия на дальние расстояния, свободное размещение в багажнике автомобиля, багажном отделении купе поезда, в автобусе и самолете, возможность катить собранный велосипед рядом с собой, благодаря функциональным колесикам на багажнике. Складные модели отличают практичность, маневренность, легкость в управлении.


Предложение английских производителей


В западной части Лондона располагается завод по изготовлению современных, удобных велосипедов. При разработке дизайна особое внимание отдается максимальной практичности и легкости при любой транспортировке. Велосипеды Brompton легко управляются, развивают хорошую скорость. Точная регулировка деталей и прочная рама позволяют быть уверенным в практичности и безопасности модели. Ручная сборка гарантирует строгий контроль на каждом этапе.


Продажа складных велосипедов производителя brompton подразумевает получение двухлетней гарантии на его использование. Легкие модели различной модификации имеют вес всего 11-12 кг и складываются за минуту. На массу влияет комплектация. Модельный ряд представляет различные модификации руля и ходовой части, возможность поездок с максимальным комфортом или увеличив место для расположения багажа. К основным характеристикам относится наличие стальных рамы и выноса руля. Некоторые модели для легкости оснащены титановыми и алюминиевыми элементами.


Преимущества складных велосипедов


Модели с помощью регулируемых руля и сиденья легко подстраиваются под обладателя, что делает их персональным видом транспорта. При сборке используются только высококачественные прочные материалы и разработки современных технологий. В сложенном виде велосипед легко поместится в гардеробе или выделенном месте внутри квартиры, его можно взять в дальнюю поездку на поезде, самолете, автобусе.




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru