Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

В Москве пропала актриса Светлана Светличная


В Москве пропала актриса Светлана Светличная

2021-10-25

В Москве пропала без вести секс-символ советского кино, заслуженная артистка России Светлана Светличная. Об этом пишет «Московский комсомолец».

Отмечается, что в полицию обратилась родственница 81-летней актрисы. Она заявила, что звезда «Бриллиантовой руки» не выходит на связь несколько дней. Позднее сын Светличной уточнил сотрудникам правоохранительных органов, что его мать пропала 21 октября.

Известно, что в настоящий момент ведутся активные поиски артистки. В «Московском комсомольце» отметили, что после травмы, полученной во время одной из последних съемок, у женщины начались проблемы со здоровьем и появились признаки деменции.

UPD: Друг Светличной актер Иван Николаев в беседе с РИА Новости рассказал, что знаменитость не пропала, а переехала ближе к родственникам. Он отметил, что сама артистка не хочет об этом разговаривать.

Ранее, в мае, Светлана Светличная рассказала, что начала готовиться к смерти, и призналась в депрессивных настроениях. По ее словам, полученная травма головы все еще беспокоит ее, а общее самочувствие значительно ухудшилось и не дает радоваться жизни.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru