Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Тимати высказался за диалог по Донбассу


Тимати высказался за диалог по Донбассу

2022-02-24

Российский рэпер и предприниматель Тимур Юнусов, известный под псевдонимом Тимати, опубликовал в Instagram сторис, где заявил, что России и Украине необходимо вести диалог по Донбассу для достижения мира.

Рэпер выразил мнение, что никому не нужна эскалация и никто не собирается нарушать суверенитет Украины. «Мне очень-очень жаль, что мы пришли в эту точку, казалось бы, невозврата. Нужен диалог. И мир двух очень близких по своей ментальности стран», — написал он.

Ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что переговоры президента России Владимира Путина с его украинским коллегой Владимиром Зеленским состоятся, когда Киев будет готов. Российский лидер сформулировал свое видение того, что РФ «ждала бы от Украины того, чтобы концептуальные "красно-линейные" проблемы были решены». Однако вопрос заключается в том, готовы ли к этому украинские власти.

24 февраля Путин объявил о начале военной операции по демилитаризации Украины. Вскоре Минобороны России заявило о подавлении противовоздушной обороны Вооруженных сил Украины (ВСУ), а также бегстве украинских подразделений.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru