Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Экс-возлюбленная Деппа обвинила его в употреблении наркотиков и агрессии


Экс-возлюбленная Деппа обвинила его в употреблении наркотиков и агрессии

2022-08-03

Экс-возлюбленная Джонни Деппа американская актриса Эллен Баркин обвинила звезду «Пиратов Карибского моря» в употреблении алкоголя и наркотиков. Об этом сообщает Daily Mail.

68-летняя артистка выступала в суде во время разбирательств по делу о клевете между бывшими супругами Джонни Деппом и Эмбер Херд. Именно там Баркин заявила, что состояла в отношениях с актером на протяжении нескольких месяцев в 1994 году.

По словам актрисы, пара встречалась несколько раз в неделю и Депп всегда находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Баркин добавила, что актер употреблял кокаин, марихуану и галлюциногены, а на вопрос о том, как часто она замечала, что Депп находится в наркотическом опьянении, она ответила, что он всегда пил или употреблял наркотики.

Актриса поведала, что звезда «Пиратов Карибского моря» предлагал ей кваалюд — седативно-снотворный препарат, запрещенный в 1984 году из-за побочных эффектов. Однако причиной расставания, по словам Баркин, стали не запрещенные вещества, а неконтролируемое поведение Деппа: однажды он швырнул в актрису бутылкой вина, после чего пара перестала общаться.

Ранее в документах, касающихся судебного разбирательства между Деппом и Херд, журналисты обнаружили новые подробности жизни артистки до отношений с Деппом. Сообщается, что у юристов актера были фотоматериалы, доказывающие тот факт, что ранее Херд танцевала обнаженной на пилоне.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru