Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Гвинет Пэлтроу рассказала о методике переживания разрыва отношений


Гвинет Пэлтроу рассказала о методике переживания разрыва отношений

2022-12-21

50-летняя актриса и основательница велнес-бренда Goop Гвинет Пэлтроу заявила, что благодаря методике так называемого осознанного расставания может дружить с бывшими избранниками. Об этом способе переживания разрыва актриса, которую цитирует сайт HypeBae, рассказала в социальных сетях.

Один из поклонников задал Пэлтроу вопрос о том, дружит ли она с бывшими партнерами. «Я верю в осознанное расставание, — ответила она. — Когда ты проводишь значительное количество времени с кем-то, неплохо превратить эти отношения в дружбу. Я не хочу ругаться ни с кем, если это в моих силах».

Психотерапевт Кэтрин Вудворд Томас разработала методику осознанного расставания после того, как развелась с мужем после десяти лет брака. На своем сайте она объясняет, что такое расставание делится на пять этапов. Сначала нужно принять свои эмоции и пережить их; затем признать часть своей ответственности за расставание; после чего развеять связанные с расставанием страхи, забыть обиды и начать отношения с бывшим партнером в новом формате.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru