Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Охлобыстин высказался о выступающих против СВО россиянах


Охлобыстин высказался о выступающих против СВО россиянах

2022-12-22

Российский актер Иван Охлобыстин выразил отношение к россиянам, уехавших из страны и выступающих против специальной военной операции (СВО) на Украине. Его слова передает RT.

Артист заявил, что «Родину покидать нельзя». «Думаю, что с течением времени они [те, кто уехал] осознают, что это было неправильно, потому что есть какие-то непреложные истины, которым нужно следовать. И среди прочего — истина, что Родину нельзя оставлять. В данном случае Родина ведет боевые действия, неважно, как они начались, неважно, какие были причины, она уже ведет боевые действия», — высказался Охлобыстин.

Актер отметил, что решил доверять действиям своей страны. «Крестник мой, [актер] Артур Смольянинов, посчитал, что нужно выступить на другой стороне. Люди, которых я очень уважал, тоже с той стороны критикуют это. Я не могу позволить себе такой роскоши... Во-первых, нет возможности мне полностью разобраться в ситуации. Единственный вариант для себя я вижу — в доверии к действиям своей страны», — посчитал Охлобыстин.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru