Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Уилл Смит выложил ролик с песней российского рэпера


Уилл Смит выложил ролик с песней российского рэпера

2023-01-19

Американский актер Уилл Смит выложил ролик с песней «Ты и я» российского рэпера армянского происхождения Xcho. Видео появилось в его Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

В нем показано, как мужчина при помощи телефона и беговой дорожки снимает сцену езды автомобиля по заснеженной дороге. При этом он использует игрушечную машинку, которая едет по тренажеру. «Вы будете удивлены, но многие эпизоды в фильмах снимаются именно так», — написал Смит.

Однако внимание подписчиков привлекло не содержимое ролика, а музыка в нем. В комментариях появились русскоязычные юзеры, которые начали передавать друг другу приветы и шутить, что актер нанял русского smm-менеджера. Некоторые назвали пост Смита смелым, отметив, что сейчас многие избегают использования русского языка. Другие же пользователи осудили звезду, подчеркнув, что сейчас не время выкладывать треки на русском, поскольку Россия проводит специальную военную операцию на территории Украины.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru