Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Актриса Брук Шилдс рассказала о пережитом изнасиловании


Актриса Брук Шилдс рассказала о пережитом изнасиловании

2023-01-21

57-летняя американская актриса Брук Шилдс в новом документальном фильме Pretty Baby («Прелестное дитя») призналась, что в юности ее изнасиловали после деловой встречи в отеле. Слова Шилдс о пережитом изнасиловании цитирует Entertainment Weekly.

Шилдс не стала называть имени насильника, однако уточнила, что инцидент произошел после окончания Принстона, когда она пыталась найти работу. Обсудив рабочее предложение мужчины, она поднялась к нему в номер, чтобы подождать, пока приедет такси. Неожиданно мужчина вошел в номер обнаженным и повалил актрису на кровать. Она не сопротивлялась, потому что боялась за жизнь.

«Я думала, что одного "нет" должно было быть достаточно, я решила просто выжить и убраться. О, я умею абстрагироваться от своего тела, я это практиковала», — рассказала Шилдс, добавив, что после изнасилования отправилась к подруге домой в слезах.

Сама актриса сначала не считала произошедшее изнасилованием и полагала, что сама виновата в случившемся. «Он сказал, что доверяет мне и не доверяет другим. Какое клише, как жалко. Я решила, что как-то спровоцировала его: пила вино за обедом, поднялась в номер», — сказала она.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru