Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Риз Уизерспун официально подала на развод


Риз Уизерспун официально подала на развод

2023-04-03

Американская актриса Риз Уизерспун официально подала на развод с мужем Джимом Тотом после 12 лет брака. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на официальные документы.

Согласно протоколу судебного заседания, актриса назвала непримиримые разногласия основной причиной развода. Отмечается, что в 2011 году Уизерспун и Тот подписали брачный договор, который является действительным и предусматривает «адекватные и достаточные положения» для их активов и долгов.

В документах также указывается, что бывшая супруги, которые воспитывают десятилетнего сына, должны будут зарегистрироваться на занятия для родителей. Затем у них будет 60 дней, чтобы представить в суд свидетельство об их прохождении.

Ранее Уизерспун сообщила о своем решении в соцсетях, добавив, что прийти к этому было очень непросто. «Мы провели так много замечательных лет вместе и движемся вперед с глубокой любовью, добротой и взаимным уважением ко всему, что мы создали вместе», — подчеркнула она.

Актриса вышла замуж за агента Джима Тота 26 марта 2011 года. Спустя год у пары родился сын. В 1999-2008 годах Уизерспун была замужем за актером Райаном Филлиппом. В этом браке она родила двоих детей — дочь Аву и сына Дикона.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru