Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Актер Мэттью Макконахи заявил о возможном родстве с Вуди Харрельсоном


Актер Мэттью Макконахи заявил о возможном родстве с Вуди Харрельсоном

2023-04-14

Американский актер Мэттью Макконахи заявил, что он и его коллега по фильму «Настоящий детектив» и друг Вуди Харрельсон рассматривают возможность проведения ДНК-теста, чтобы узнать, являются ли они наполовину братьями. Об этом сообщает The Guardian.

По словам 53-летнего Макконахи, его мать призналась, что знала отца Харрельсона, причем, возможно, даже близко. Узнав об этом, актеры решили изучить свои семейные истории, так как заподозрили, что могут состоять в родстве. «Несколько лет назад мы были в Греции. Мы сидели и обсуждали, как близки наши семьи. Там была моя мать, и она заявила: "Вуди, я знала твоего отца". И это "знала" прозвучало очень многозначительно», — рассказал актер.

Отец Харрельсона, Чарльз, был наемным убийцей. В 1960 году он был осужден за вооруженное ограбление. В 1973 году его посадили в тюрьму за убийство, но спустя пять лет выпустили за хорошее поведение. В 1981 году его приговорили к двойному пожизненному заключению за убийство окружного судьи. Он заявлял, что убил Джона Кеннеди. Чарльз скончался в тюрьме в 2007 году.

Макконахи и Харрельсон собираются принять участие в новом комедийном шоу на Apple TV+ под названием «Брат от другой матери». Они сыграют вымышленные версии себя, живущих на ранчо в Техасе. Дата релиза шоу еще не объявлена.

Ранее сообщалось, что Макконахи преследуют хорошие сны о смерти в зубах крокодила. Он предположил, что погибнет на реке Нигер, и отметил, что трижды видел такой сон.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru