Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Интересные факты

Состояние Бари Алибасова ухудшилось


Состояние Бари Алибасова ухудшилось

2023-08-09

Состояние продюсера группы «На-На» Бари Алибасова ухудшилось спустя три года после того, как он по случайности выпил жидкость для прочистки труб «Крот». Об этом сообщил сын медиаменеджера Бари-младший в разговоре с «Московским комсомольцем».

По словам сына, у Алибасова продолжается сужение пищевода, есть трудности с перевариванием пищи.

Он добавил, что из-за ожога желудка, который Алибасов получил после употребления «Крота», в пищеводе появились наросты, которые постепенно начали увеличиваться: «Последний раз, когда папе делали гастроскопию, в горло не зашла взрослая трубка, пришлось брать тонкую, детскую».

Бари Алибасов-младший отметил, что его отец отказывается проходить регулярные обследования, предпочитая вместо этого держать строгую диету. «Я искренне считаю, что какие бы глупости ни творили родители, им виднее. Несмотря на то что я за папу очень сильно волнуюсь, я его прекрасно понимаю. За последние четыре года замучился уже лечиться», — резюмировал сын продюсера.

В 2019 году Алибасова-старшего экстренно госпитализировали после того, как он выпил средство для прочистки труб. Тогда участник созданной Алибасовым группы «На-На» Владимир Политов пояснил, что Бари Каримович перепутал «Крот» с соком. Врачи диагностировали у шоумена максимальную степень ожога желудка. Он провел в коме семь дней.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru