Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Максим Фадеев раскритиковал пластических хирургов со словами «чистый бизнес»


Максим Фадеев раскритиковал пластических хирургов со словами «чистый бизнес»

2023-10-10

Музыкальный продюсер Максим Фадеев раскритиковал пластических хирургов со словами «чистый бизнес». Соответствующая публикация появилась на его странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Фадеев напомнил, что два года назад похудел на 127 килограммов. По его словам, многие люди интересуются, как он смог достичь такого результата. «Я намеренно не давал никакой подробной информации о том, как я это сделал. Чтобы, не дай Бог, мой метод не нанес вред здоровью — кому бы то ни было. Я уже говорил о том, что худел под наблюдением врача и моей подруги Оксаны Драпкиной по специально разработанной нами совместно программе», — рассказал он.

При этом музыкант отметил, что после похудения ему неоднократно предлагали сделать подтяжку кожи с помощью пластики. Он отказывался, поскольку видел проблемы, которые происходили в данной индустрии. «Я не доверил бы им даже заусенец на своем пальце. (...). Мне по-настоящему больно видеть на улицах и в интернете женщин, явно изуродованных хирургами. Иногда даже создается впечатление, что некоторым хирургам это нравится: видеть страдания своих пациентов», — поделился артист своими размышлениями.

Также Фадеев дал совет россиянкам по поводу желания прибегнуть к радикальному методу изменения внешности. «Прежде чем идти к кому-то, женщины, вы должны понять, что вы и так прекрасны. Я думаю, что оперироваться нужно только тем, у кого есть явные к этому показания», — заключил продюсер.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru