Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Бритни Спирс рассказала об аборте в 19 лет


Бритни Спирс рассказала об аборте в 19 лет

2023-10-17

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс рассказала об аборте, сделанном во время отношений с певцом Джастином Тимберлейком. Об этом пишет журнал People со ссылкой на еще не вышедшие мемуары артистки.

Женщина заявила, что могла стать матерью еще в 19 лет, на пике своей популярности. Однако тогда звездная пара оказалась не готовой к созданию семьи. По словам Спирс, против беременности выступал именно Тимберлейк.

«Джастин определенно не был рад беременности. Он сказал, что мы не готовы к рождению ребенка, что мы слишком молоды. Уверена, что люди возненавидят меня за это, но я согласилась не рожать ребенка. Не знаю, было ли это правильным решением. Если бы это было предоставлено мне одной, я бы никогда этого не сделала. И все же Джастин был уверен, что не хочет быть отцом», — призналась 41-летния Спирс в своей книге «Женщина во мне», которая скоро появится в продаже.

Тимберлейк пока не комментировал данное высказывание артистки. Известно, что Спирс начала роман с участником бойз-бэнда NSYNC, когда ей было 17, он был на год старше. После прерывания беременности знаменитость продолжила встречаться с Тимберлейком, но через два года они расстались.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru