Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Возвращение Тимберлейка на сцену оказалось под угрозой срыва из-за Спирс


Возвращение Тимберлейка на сцену оказалось под угрозой срыва из-за Спирс

2023-10-27

Американский певец Джастин Тимберлейк планировал возобновить музыкальную карьеру в 2024 году, однако его возвращение на сцену оказалось под угрозой срыва из-за выпущенных исполнительницей Бритни Спирс мемуаров под названием «Женщина во мне». Об этом сообщает The Sun.

По данным источников, в последнее время артист работал над выпуском нового музыкального альбома, а также планировал отправиться в крупный гастрольный тур в следующем году. Однако из-за того, что Спирс в своей книге рассказала об изменах артиста и о том, что сделала аборт во время их отношений, репутация исполнителя сильно пострадала.

«По правде говоря, никто не уверен, как Джастин выйдет из этой ситуации на данный момент. После громких заголовков и шока от высказываний Бритни пыль должна осесть», — отметил один из инсайдеров.

В своих мемуарах Спирс откровенно рассказала о том, как сделала аборт в 19 лет во время романа с Тимберлейком. Певица также призналась в том, что терпела измены со стороны экс-возлюбленного. Имя любовницы артиста Спирс предпочла не раскрывать, заявив о том, что сейчас у этой женщины есть своя семья и певица не хочет ставить ее близких в неловкое положение.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru