Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Тейлор Свифт побила рекорд по номинациям на премию «Грэмми»


Тейлор Свифт побила рекорд по номинациям на премию «Грэмми»

2023-11-11

Американская поп-исполнительница Тейлор Свифт получила седьмую номинацию на премию «Грэмми» и стала рекордсменом. Об этом пишет BBC.

Песня Свифт Anti-Hero попала в шорт-лист номинации «Песня года» в рамках музыкальной премии «Грэмми». Благодаря этому Свифт стала первым автором песен в истории премии, получившим семь номинаций сразу. Она побила рекорд и обогнала таких тяжеловесов, как сэр Пол Маккартни и Лайонел Ричи, которые набирали лишь по шесть номинаций за раз.

Свифт также стала номинантом в категориях «Альбом года» и «Запись года», в них она поборется за победу с певицами Оливией Родриго, Майли Сайрус и SZA. Среди номинантов на «Песню года» в этом году оказались Лана Дель Рей и Дуа Липа.

При этом Свифт попадает в номинацию «Альбом года» уже в шестой раз. Из женщин-авторов песен столько номинаций в этой категории получала лишь Барбра Стрейзанд. В случае победы она станет первой четырехкратной победительницей в этой номинации.

Ранее сообщалось, что Тейлор Свифт официально стала миллиардершей. На конец октября общее состояние 33-летней артистки превысило отметку в один миллиард долларов благодаря ее музыкальному туру Eras.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru