Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Рианна снялась в кружевном бюстгальтере для своего бренда одежды


Рианна снялась в кружевном бюстгальтере для своего бренда одежды

2023-11-30

Барбадосская певица Рианна снялась в откровенном образе для своего бренда одежды Savage X Fenty. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) марки.

На размещенном фото 35-летняя исполнительница запечатлена в черном кружевном бюстгальтере и серебристых легинсах. Свой внешний вид она дополнила чокером и длинным жемчужным ожерельем. Кроме того, визажисты сделали в макияже акцент на губы, нанеся на них красную помаду. Стилисты, в свою очередь, уложили ее волосы в объемные локоны.

Поклонники восхитились съемкой звезды, о чем принялись писать в комментариях под постом: «Рианна королева», «Как всегда лучшая», «Вау, ты так хорошо выглядишь», «Икона», «Огонь».

Ранее Рианна вышла в свет с роскошным аксессуаром на ноге за миллионы рублей. Исполнительница появилась на Гран-при «Формулы-1» в Лас-Вегасе в кожаной куртке, худи на молнии и атласных черных легинсах, переходящих в заостренные сапоги. При этом на размещенных кадрах видно, что знаменитость надела на левую ногу часы Jacob & Co, украшенные бриллиантами общим весом 70 карат.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru