Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Мария Аронова назвала ошибку русского кино


Мария Аронова назвала ошибку русского кино

2024-01-22

Народная артистка России Мария Аронова назвала главную ошибку русского кино. Своим мнением она поделилась в интервью ТАСС.

Отвечая на вопрос о том, способно ли отечественное кино компенсировать отсутствие голливудских проектов в РФ, актриса ответила утвердительно, но с одним условием.

«Да, но только в том случае, если будут давать деньги на подготовку. С моей точки зрения, ошибка русского кино заключается в том, что мы не работаем до начала съемок. На это надо давать деньги, и артист должен заниматься исключительно подготовкой», — подчеркнула Аронова.

Артистка напомнила, что исполнитель главной роли в сериале «Ликвидация» Владимир Машков жил какое-то время в Одессе, где «грыз семечки и слушал местную речь», чтобы подготовиться к съемкам. Она добавила, что подготовительный период актера должен быть заложен в бюджет кинопроекта.

«Чтобы привезти, условно, артиста в Одессу, чтобы артист две недели там жил, чтобы ему за это платили. С этого начинается его работа. А мы что делаем? Тут спектакль доиграли, здесь белье постирали. Нас не приглашают на подготовительный период», — отметила Аронова, напомнив, что для постановки спектакля в театре для подготовки требуется минимум три месяца.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru