Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Пригожин призвал прекратить травлю участников «голой вечеринки»


Пригожин призвал прекратить травлю участников «голой вечеринки»

2024-01-23

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин призвал прекратить травлю артистов, которые стали участниками «голой вечеринки» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Своим мнением он поделился в разговоре с НСН.

Ранее телеведущая Лера Кудрявцева заявила, что в отношении гостей мероприятия устраивают «показательные порки». Медиаменеджер согласился с ее мнением.

«Эту травлю устраивать не нужно, нужно ее остановить. Конечно, это вызывает тревогу. Всегда хотят на ком-то оторваться. Я старался не комментировать ничего про "голую вечеринку", но хочу сказать, что это привычные наряды, в которых они выходят на сцену, по телевизору их в этом показывают. Понятно, что есть вещи несвоевременные. Сейчас не до подобных вечеринок», — подчеркнул продюсер.

Пригожин добавил, что гости «голой вечеринки» давно осознали свои ошибки и сделали выводы: «"Охота на ведьм" — это очень плохая тенденция, все могут ошибаться. Всегда можно найти повод».

Он также отметил, что недавно одну из участниц мероприятия, Лолиту Милявскую, вновь начали подозревать «в чем-то». Пригожин напомнил, что исполнительница живет в России и давно сделала свой выбор.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru