Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Рекламу средства для повышения потенции с участием Семенович запретили к показу


Рекламу средства для повышения потенции с участием Семенович запретили к показу

2012-06-28

Рекламу средства для повышения мужской потенции, главную роль в которой исполнила Анна Семенович, отказались показывать на федеральных каналах. Как сообщает портал "Новолитика", певица недавно стала официальным лицом препарата для повышения мужской потенции. Однако провокационный и откровенный сюжет с участием пышногрудной красотки не прошел контроль цензуры на российском телевидении.

Отмечается, что причиной для масштабного протеста стали формы Анны Семенович. Соблазнительное достоинство артистки, по мнению представителей каналов, было показано слишком крупно, в связи с чем режиссеру пришлось срочно перемонтировать уже отснятый материал.

Как заявил Life News менеджер Семенович, из новой версии рекламы препарата исчезли наиболее откровенные моменты, однако некоторые пикантные кадры режиссеру удалось сохранить.

По словам компании, официально представляющей чудо-препарат на российском рынке, каждый следующий ролик с Анной Семенович в главной роли будет сниматься в двух вариантах: для телеэфира, а в режиссерской версии "без цензуры" — с сохранением всех самых откровенных сцен для веб-сайта.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru