Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Месси заготовил первенцу футболку с номером "10"


Месси заготовил первенцу футболку с номером "10"

2012-11-03

У знаменитого аргентинского футболиста Лионеля Месси родился сын. Мальчик появился на свет в больнице неподалеку от барселонского стадиона "Камп-Ноу". Лионель и его девушка Антонелла нарекли первенца именем Тьяго.

"Я самый счастливый человек в мире! У меня родился сын и спасибо Господу за этот дар", — написал Месси на своей странице в Facebook. За 30 минут его жизнерадостное сообщение набрало 150 тыс. лайков, передает Газета.Ru.

Тьяго уже заготовили ценный подарок — футболку "Барселоны" (разумеется, очень маленького размера) с номером 10 на спине. Под священной "десяткой" в "Барсе", как известно, выступает Месси.

Антонелла — сестра одного из лучших друзей Лионеля. Познакомились они давно — еще в детстве, однако любовные отношения завязали лишь четыре года назад.

Добавим, что мальчик родился 5 октября. От Месси все ждали комментария на эту тему.

Футболист сборной Аргентины Лионель Месси — обладатель многочисленных наград и титулов. В 2012 году телеканал ESPN признал его лучшим спортсменом в мире. Месси начал карьеру в испанской "Барселоне" и ни разу не менял команду. В составе испанского клуба он пять раз становился чемпионом страны, трижды выигрывал Лигу чемпионов и дважды — Суперкубок УЕФА. В составе аргентинской национальной команды в 2008 году выиграл олимпийское золото.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru