Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Леонид Агутин упал со скользкой лестницы


Леонид Агутин упал со скользкой лестницы

2009-08-03

После последней репетиции финального концерта конкурса "Новая волна" Леонид Агутин стал жертвой то ли неудобной обуви, то ли скользкой и неудобной лестницы. Как сообщает «SiteUA.org», спускаясь по лестнице, Агутин не удержался на ступеньках, и с грохотом скатился вниз, в результате чего был экстренно госпитализирован в больницу с подозрением на перелом ноги.

После первичного осмотра доктором ноги звезды российской эстрады выяснилось, что Леонид сильно ушиб пяточную кость. Не дожидаясь автомобиля скорой помощи, жена Агутина отвезла его в Булдарскую городскую больницу, где Агутину диагностировали сильнейший ушиб. Сначала доктора подозревали перелом и, на всякий случай, предложили ему наложить гипс на пятку. Агутин отказался.

После посещения больницы Леонид отправился в гостиницу. Несмотря на травму, певец выступил на концерте в Юрмале, успешно скрывая от зрителей боль, которую он испытывал во время движения.

«На первый взгляд, травма кажется несерьезной, но у него, может быть, не перелом, а растяжение сухожилий, а это даже хуже, и могут возникнуть последствия, — рассказали журналистам работники больницы, где осматривали пострадавшего. — Мы надеемся, что Агутин быстро придет в себя и встанет на ноги».

Напомним, конкурс молодых исполнителей «Новая волна» стартовал 28 июля. В этом году в фестивале принимали участие 16 исполнителей, представляющих Беларусь, Грузию, Индонезию, Италию, Казахстан, Китай, Польшу, Россию, Украину, Финляндию, Францию и Латвию.

Специальным гостем открытия фестиваля стала шведская группа «Roxette». На сцене были: Алла Пугачева, Дима Билан, Иосиф Кобзон, Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров, Сосо Павлиашвили, «Серебро», Тимати, Mario Winans, Лариса Долина, Сергей Лазарев, Алсу, Кристина Орбакайте, Лев Лещенко, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Николай Басков, Оксана Федорова, «Заклепки», Валерий Леонтьев, участники конкурса «Детская Новая волна», Anggun, «Georgia», Ирис, «Дискотека Авария», «Jukebox», Екатерина Рябова, Simon Novsky, Mika Newton.

29 июля в первый конкурсный день вокалисты исполняли мировые шлягеры, 30-го июля конкурсанты представили хит своей страны, первое августа стал днем премьер и завершает форум гала-концерт закрытия музыкального фестиваля.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru