Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Гвинет Пэлтроу рассказала о своих худших платьях для Оскара


Гвинет Пэлтроу рассказала о своих худших платьях для Оскара

2013-03-04

Гвинет Пэлтроу призналась, что за время всей истории красных ковровых дорожек Оскара у нее случилось два модных провала. Первым она назвала серебристое платье от Calvin Klein, которое она одела на церемонию 2000 года. «Платье хорошее, но материал не для Оскара, - объяснила актриса. – Я выбрала его, потому что в том году хотела, чтобы меня не заметили».

Вторым неудачным выбором стало готическое черное платье от Alexander McQueen с просвечивающим верхом, надетое на премию Оскар 2002 года. «Там были некоторые нюансы. Мне само платье все еще нравится, но определенно нужно было надеть бюстгальтер, и стоило сделать волосы более естественными и поменьше макияжа, тогда бы получился именно тот образ, который я хотела – немного панка на Оскаре».

Последний успех на красных ковровых дорожках Пэлтроу причисляет заслугам ее стилиста Элизабет Зальцман. Двумя ее любимыми нарядами являются бледно-розовое платье от Prada для кинофестиваля в Венеции в 2011 году и белое платье от Tom Ford, продемонстрированное на Оскаре в прошлом году.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru