Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Власти Малави: Мадонна сильно преувеличивает, рассказывая о своей благотворительной деятельности


Власти Малави: Мадонна сильно преувеличивает, рассказывая о своей благотворительной деятельности

2013-04-04

Мадонна на днях посетила африканское государство Малави, где, как она заявляет, она построила десять школ. Однако власти страны сообщают, что это сильное преувеличение.

Мадонна когда-то обещала построить многомиллионную академию для девочек на территории Малави. Однако позже певица передумала и заявила, что вместо этого вложит деньги в строительство десяти начальных школ для сирот и неимущих детей.

Мадонна даже успела похвастаться результатами своей благотворительной деятельности, однако президент и министр образования Малави заявляют, что на самом деле звезда не занималась строительством новых школ.

"Она строила классы в уже существующих школах, — сообщает министр. — Это разные вещи. Они говорят, что построили десять школ. Но с нашей стороны, мы видим десять классов, построенных Мадонной".

Представитель благотворительного фонда звезды заявляет, что певица вложила в развитие образования в Малави $400 тыс, передает портал Popcornnews.

Власти страны благодарны ей за вклад, но немного недовольны стремительным изменением планов Мадонны: "Она обещала построить академию, и мы договорились о стандартах и параметрах. Но она передумала и изменила свой проект, не посоветовавшись с нами. Мы бы хотели, чтобы они работали вместе с нами, чтобы мы могли вводить их в курс дела развития образования в Малави. Это касается не только Мадонны, но и всех остальных желающих помогать нам".

Ранее сообщалось, что американская певица Мадонна также решила продать принадлежащую ей картину кисти Фернана Леже и полученные деньги направить на поддержку образования для девочек в Афганистане, Пакистане и других странах, в которых женское образование находится в плохом состоянии.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru