Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Essence представляет коллекцию макияжа от Джастина Бибера


Essence представляет коллекцию макияжа от Джастина Бибера

2013-10-09

Косметическая марка Essence, являющаяся официальным партнером концертного тура Джастина Бибера под названием Believe, представляет ограниченную серию средств для макияжа.

Коллекция Beauty Beats – girls on tour with Justin Bieber включает косметику серого, светло-голубого, бирюзового, фиолетового и кораллового тонов, которая подойдет как для вечернего мероприятия, так и для повседневного макияжа. Самыми ожидаемыми новинками этой коллекции стали румяна со словами песен Бибера на упаковке и бумажные наклейки для маникюра с изображением певца. Также в коллекцию вошли тени, подводка для глаз, блеск для губ, легкая компактная пудра, лак для ногтей 4 оттенков и резинка для волос, сделанная в форме VIP-браслета.

Стоимость новинок порадует своей демократичностью – цены на косметику из коллекции Beauty Beats – girls on tour with Justin Bieber составляют от 69 руб. (за бумажный маникюр) до 179 руб. (за пудру).

Средства из новой лимитированной коллекции представлены в продаже с октября по ноябрь 2013 года, так что у поклонниц Джастина Бибера есть ровно месяц на приобретение «звездной» косметики. Точки продаж новинок - магазины сети «Ситимаркет», «Гудвин», «Подружка» и ТЦ «Конфитюр».


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru