Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Валерия потеряла ребенка


Валерия потеряла ребенка

2014-03-13

Более десяти лет назад сложился крепкий профессиональный и брачный союз певицы Валерии и Иосифа Пригожина – эта пара является одной из самых известных и самых крепких в отечественном шоу-бизнесе, пользуется большой популярностью у поклонников и является чуть ли не образцом добродетели. Не так давно поклонники были невероятно обрадованы известием, что в звездной чете появится первый общий малыш, однако накануне в семье произошло несчастье – артистка потеряла ребенка.

«К сожалению, это правда – мы потеряли ребенка. Это было вызвано вирусным заболеванием, которое моя жена перенесла на ногах, с высокой температурой и обязательными в этом случае антибиотиками. Мы очень хотели, чтобы все получилось и ничто не угрожало беременности, поэтому мы никак не комментировали информацию, о том, что Валерия ждет ребенка», – рассказал Пригожин порталу heat.ru.

В ближайшее время певица возьмет небольшой там-аут в гастролях, однако в мае уже вернется к привычному графику и выступлениям. Несмотря на то, что выкидыш стал большим несчастьем для звездных супругов, они не собираются останавливаться на пути к своей цели: «Это не значит, что для себя мы эту тему закрыли. Надеюсь, через определенный период времени мы к ней вернемся. В том, что у нас будет с Лерой совместный ребенок, я не сомневаюсь! Мы ведь даже имя ребенку уже придумали».



Светская хроника

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru