Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Новости 14 сентября 2009 года


Новости 14 сентября 2009 года

В Австралии нашли письмо Руаля Амундсена
В австралийском городе Хобарт в штаб-квартире яхт-клуба Derwent Sailing Squadron обнаружено письмо Руаля Амундсена. Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на AFP, бумаги, датируемые 1913 годом, были найдены в ящике стола. Сотрудники клуба полагают, что они были попросту забыты там.

Сотрудники Майкла Бэя объявили Меган Фокс "неблагодарной дрянью"
Подчиненные создателя фильма "Трансформеры" Майкла Бэя опубликовали на сайте режиссера открытое письмо, в котором объявили исполнительницу одной из главных ролей в картине Меган Фокс "неблагодарной и непристойной дрянью". По утверждению авторов послания, столь резкая реакция вызвана безответственными комментариями актрисы, в частности, сравнением Майкла Бэя с Адольфом Гитлером.

Бейонсе и Lady GaGa получили по три премии MTV Video Music Awards
Бейонсе Ноулз получила три награды на церемонии вручения MTV Video Music Awards за 2009 год, включая самую престижную - в категории "Клип года" за "Single Ladies (Put a Ring on It)". Также три награды, включая "лучшему молодому исполнителю", получила Lady GaGa. Обе певицы были выдвинуты на соискание премии MTV Video Music Awards в девяти номинациях. Бритни Спирс, претендовавшая на победу в семи категориях, получила в итоге одну награду - за лучшее поп-видео.

Элтону Джону отказали в усыновлении украинского мальчика
Украинский министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко заявил, что законодательство Украины не позволит Элтону Джону усыновить ребенка из приюта в Донецкой области, сообщает 14 сентября Associated Press.


Новости за сентябрь 2009 года

Все новости 14 сентября

Родились 14 сентября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru