Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 21 марта 2011 года


Новости 21 марта 2011 года

Песня Курта Кобейна и Кортни Лав попала в саундтрек к фильму
Ранее не издававшийся совместный трек Курта Кобейна и Кортни Лав "Stinking of You" вошел в саундтрек к документальному фильму "Hit So Hard", сообщает NME.

Джозеф Гордон-Левитт сыграет убийцу в новом "Бэтмене"
Джозеф Гордон-Левитт сыграет в фильме "Воскрешение Темного рыцаря" (The Dark Knight Rises) одного из оппонентов Бэтмена, Альберто Фальконе, также известного как "Праздничный Убийца" (Holiday Killer). Об этом сообщается на сайте JoBlo.

Лолита сыграла свадьбу по обрядам каббалы
Лолита Милявская в минувшие выходные в пятый раз вышла замуж. Как пишет "КП", избранником певицы стал 36-летний Дмитрий Иванов — седьмая ракетка России и тренер по игре в сквош. Он на 11 лет моложе Лолиты.

Из футболистов в модельеры: Аршавин представил коллекцию одежды для детей
Андрей Аршавин презентовал в столице именную коллекцию детской одежды. Символом марки стал мультипликационный персонаж по имени Аршик, который в виде брелока будет прикрепляться к каждой вещи, сообщает Лента.Ru

Гергиев вернет Японии бесланский долг
Дирижер Валерий Гергиев объявил о намерении дать благотворительный концерт в поддержку Японии, тяжело пострадавшей от стихийных бедствий. Слова художественного руководителя Мариинского театра, произнесенные на пресс-конференции, посвященной десятому Московскому пасхальному фестивалю, передает агентство РИА Новости.

Пореченков приобрел 2-этажный особняк в Испании
Дом в два этажа на средиземноморском побережье Испании с террасой, с которой открывается прекрасный вид, стал собственностью Заслуженного артиста России Михаила Пореченкова. Как пишет газета "Слово", отец пятерых детей взял кредит на покупку особняка в банке.


Новости за март 2011 года

Все новости 21 марта

Родились 21 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru