Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 14 октября 2011 года


Новости 14 октября 2011 года

Леонард Коэн привлек сына к работе над новым альбомом
Леонард Коэн привлек сына к записи своего первого за последние семь лет альбома, сообщает BBC News. 77-летний музыкант попросил сына Адама проконсультировать его по некоторым вопросам, однако непосредственно в записи композиций младший Коэн участия не принимал.

В память о Стиве Джобсе в центре Петербурга раздадут 100 кг яблок
В память о Стиве Джобсе в Петербурге раздадут 100 кг яблок. Акция пройдет в центре Северной столицы сегодня, 14 октября, на девятый день после смерти основателя компании Apple.

Вуди Аллен поменял название нового фильма
Вуди Аллен сменил название своего следующего фильма с "The Bop Decameron" (сайт kinopoisk.ru предлагал вариант перевода "Неправильное кино") на "Nero Fiddled". Об этом сообщает Variety.

За Золотухиным оставили функции худрука Театра на Таганке
Столичный департамент культуры подготовил договор с артистом Валерием Золотухиным, согласно которому он останется на посту директора Театра на Таганке еще на один год. При этом, как отмечает РИА Новости, Золотухин также будет выполнять некоторые функции художественного руководителя, место которого пока еще пустует.

Карла Бруни родила Саркози сына
Супруга французского президента Николя Саркози Карла Бруни вновь стала мамой. Как сообщает Wday, у 43-летней актрисы и певицы родился сын.

Бейонсе запустит линию одежды для будущих мам
Всего месяц назад певица Бейонсе (Beyonce) на церемонии вручения наград MTV объявила о своей беременности, а в интервью ноябрьского номера журнала Harper`s Bazaar она призналась, насколько тяжело ей это далось: «Я невероятно нервничала. Это был самый сложный проход по красной ковровой дорожке, который у меня был».


Новости за октябрь 2011 года

Все новости 14 октября

Родились 14 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru