Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 11 ноября 2011 года


Новости 11 ноября 2011 года

Следствие по делу о ДТП с участием Радзинского продлено на 2 месяца
Продлен на два месяца срок следствия по делу о ДТП с участием Эдварда Радзинского. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил начальник управления информации ГУ МВД по Московской области Евгений Гильдеев.

Дочь Фрэнка Синатры продала особняк в Беверли-Хиллз
Певица и актриса Нэнси Синатра продала особняк в Беверли-Хиллз (штат Калифорния) за 5,3 миллиона долларов. Об этом пишет газета The Los Angeles Times.

Фурсенко пообещал продлить контракт с Диком Адвокатом
Президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко заявил, что главный тренер сборной России Дик Адовокат подпишет новый контракт до начала чемпионата Европы 2012 года. По словам Фурсенко, вопрос с продлением контракта будет решен до июня следующего года, пишет издание "Советский спорт".

Врач обвинил Джексона в сокрытии зависимости от пропофола
Личный врач Майкла Джексона Конрад Мюррей заявил, что его пациент обманывал его и, в частности, скрывал свою зависимость от седативных препаратов. Об этом сообщает CNN со ссылкой на интервью врача каналу NBC.

Стивен Спилберг снимет следующий фильм в Канаде
Съемки фильма Стивена Спилберга "Робопокалипсис" начнутся в канадской провинции Квебек летом 2012 года, сообщает The Hollywood Reporter.

Кровать, на которой умер Майкл Джексон, продадут с аукциона
Трехэтажный особняк, в котором жил Майкл Джексон, выставлен на продажу, предметы внутренней обстановки — на аукцион, который пройдет 17 декабря в штаб-квартире торгового дома Julien в Лос-Анджелесе.

Шакира получила премию "Человек года"
Колумбийская певица Шакира, подружка защитника "Барселоны" Жерара Пике, получила премию "Человек года" на торжественной церемонии "Латин Грэмми". Как сообщает портал "Испания по-русски", представители академии заявили, что награждают Шакиру за музыкальные достижения и за ее общественную деятельность.

На свой московский концерт Элтон Джон может прилететь на вертолете
Британский композитор, музыкант и певец Элтон Джон, чье выступление в Москве состоится в понедельник, 14 ноября, в концертном зале "Крокус Сити Холл", будет вынужден добираться до концертной площадки на вертолете, если проезд на московских дорогах будет затруднен из-за пробок.


Новости за ноябрь 2011 года

Все новости 11 ноября

Родились 11 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru