Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 6 февраля 2012 года


Новости 6 февраля 2012 года

Клинт Иствуд утешил американцев в рекламе Сhrysler
Клинт Иствуд снялся в двухминутной рекламе Сhrysler, обратившись к американцам с утешающей речью. Ролик под названием "It's Halftime in America" показали в перерыве финального матча за Суперкубок по американскому футболу.

София Коппола представила видеоролик Marni для H&M
Плодотворный творческий союз Marni и H&M наконец-то представил рекламный видеоролик новой совместной коллекции, режиссером которого стала София Коппола (Sofia Coppola).

Кейт Мосс стала лицом новой коллекции Vogue Eyewear
Марка Vogue Eyewear второй год подряд выбирает Кейт Мосс (Kate Moss) лицом своей коллекции очков. На этот раз знаменитая модель представила модели из коллекции весна–лето 2012. Автором фотосессии стал легендарный фотограф и давний друг Кейт Мосс Марио Тестино (Mario Testino).

Юлия Высоцкая выпускает кулинарное приложение для iPhone
Знаменитая телеведущая и автор 26 книг по кулинарии Юлия Высоцкая представляет уникальное для российского рынка кулинарное приложение для IPhone – «Рецепты Юлии Высоцкой», которое будет доступно в Apple Store с 6 февраля 2012 года. Приложение представлено на русском, английском, китайском, французском, немецком, испанском и румынском языках.

Британия отмечает 60-летие восшествия на престол королевы Елизаветы II
Великобритания отмечает сегодня бриллиантовый юбилей — 60-летие восшествия на престол королевы Елизаветы II. 6 февраля 1952 года Ее королевское высочество принцесса Элизабет Александра Мэри Виндзор герцогиня Эдинбургская превратилась в Ее величество Елизавету II, королеву Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, главу Содружества наций и Защитницу веры, передает ИТАР-ТАСС.

Участие Бейонсе в телешоу оценили в $500 млн
Британский продюсер Саймон Ковелл решил нанять певицу в качестве судьи в своем реалити The X Factor и предложил ей самый высокий гонорар в истории ТВ, пишет LifeNews.

Жизель Бюндхен стала самой богатой моделью мира
На первом месте престижного и приятного списка уже не первый год бразильская супермодель Жизель Бюндхен, общее состояние которой оценивается в 153 миллиона долларов, пишет Skuki.net. Эффектная блондинка не собирается останавливаться на достигнутом и с каждым годом трудится все упорнее, загадывая работодателям все большие цифры гонораров.

Жерар Депардье исполнит главную роль в фильме о Стросс-Кане
Режиссер Абель Феррара подтвердил информацию о том, что Жерара Депардье исполнит главную роль в фильме, основанном на истории бывшего главы МВФ Доминика Стросс-Кана. Об этом сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на французское издание Le Monde.

Харрисону Форду предложили сняться в сиквеле "Бегущего по лезвию"
Харрисону Форду предложили роль в продолжении фантастической ленты Ридли Скотта "Бегущий по лезвию" ("Blade Runner"), сообщается на сайте Twitch Film.

Британцы выбрали любимого диккенсовского персонажа
Британцы назвали самым любимым диккенсовским персонажем Эбенезера Скруджа, главного героя повести Чарльза Диккенса "Рождественская песнь". Как пишет The Guardian, Скрудж стал лидером по результатам опроса, который проводил британский книжный сайт Penguin.

Любимов предсказал скорую смерть Театра на Таганке
Театр на Таганке, основанный Юрием Любимовым в 1964 году, скоро закроется. Об этом в понедельник, 6 февраля, заявил сам режиссер, выступая на круглом столе, посвященном дню рождения писателя Бертольта Брехта.


Новости за февраль 2012 года

Все новости 6 февраля

Родились 6 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru