Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 14 февраля 2012 года


Новости 14 февраля 2012 года

"Аквариум" отметит юбилей общенародным трибьютом
Группа "Аквариум", которой, согласно данным с официального сайта, в 2012 году исполняется 4000 лет, отметит юбилей масштабным трибьютом. Проект будет осуществлен при поддержке "Ленты.ру" и портала "Kroogi.com".

Дженнифер Лопес полностью обнажилась для рекламы нового парфюма
Дженнифер Лопес выпустила новый аромат под своим именем. Он получил название Glowing и стал уже 18-м в коллекции, передает Попкорн-news.

«Любэ» отметит концертом юбилей Николая Расторгуева
21 февраля 2012 года лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев отмечает свое 55-летие. Два дня спустя, 23 февраля, в Crocus City Hall состоится концерт «Любэ», посвященный юбилею фронтмэна коллектива.

Аль Пачино получил почетную награду из рук Барака Обамы
Вчера президент США Барак Обама провел в Белом Доме торжественную церемонию вручения наград за выдающийся вклад в искусство. Лауреатами премии в этом году стали семь человек, в том числе известный актер Аль Пачино, который получил медаль лично из рук президента.

Назначена дата похорон Уитни Хьюстон
Похороны певицы Уитни Хьюстон пройдут в субботу, 18 февраля. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителей похоронного бюро Whigham Funeral Home.

Михаила Барышникова наградили за вклад в культуру США
В США стали известны лауреаты премии Vilcek, которая вручается одноименным фондом гражданам иностранного происхождения за вклад в развитие американских культуры и науки. На сайте организации сообщается, что одним из лауреатов премии в 2012 году стал танцовщик Михаил Барышников, родившийся в Риге.

Уитни Хьюстон похоронят 17 февраля в Ньюарке
Родственники намерены провести похороны американской певицы Уитни Хьюстон в ближайшую пятницу, 17 февраля, в городе Ньюарке, расположенном в штате Нью-Джерси. Как пишет издание The Guardian, церемония прощания состоится предположительно 16 февраля на арене спорткомплекса Prudential Centre в Ньюарке.

На Шакиру напал морской лев
Как передает Русская служба новостей, Шакира захотела подойти к группе морских львов, чтобы их сфотографировать. Один из ластоногих попытался укусить ее. "Он смотрел мне в глаза и яростно рычал", — написала певица в своем микроблоге в Twitter. Брат защитил сестру от ластоногого.

Результаты расследования смерти Хьюстон огласят после ее похорон
Вскрытие тела певицы Уитни Хьюстон, скончавшейся в возрасте 48 лет в Лос-Анджелесе 11 февраля, не выявило признаков насильственной смерти, сообщает Associated Press со ссылкой на представителей полиции. В ближайшее время тело Хьюстон будет передано родственникам, а ее похороны состоятся до конца недели.

Paramount переснимет "Подозрение" Хичкока
Компания Paramount снимет римейк триллера Альфреда Хичкока "Подозрение" ("Suspicion"), сообщает Variety.

В Мадриде открылась крупнейшая выставка Шагала
Экспозиция поделена на две части: творчество художника до отъезда в США в 1941 году представлено в музее Тиссен-Борнемисы, а позднейшие работы выставлены в фонде "Каха Мадрид" (Fundacion Caja Madrid). Это объясняется тем, что поздние работы Шагала более масштабны, чем ранние, и для них требуется больше пространства. Всего на выставке представлено около 150 картин, скульптур и других объектов.

Виталий Кличко прекратил переговоры с Хэем
Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко прекратил переговоры о поединке с британцем Дэвидом Хэем. Об этом заявил менеджер братьев Кличко Бернд Бенте, слова которого приводит интернет-издание Boxingscene. По словам Бенте, последнее предложение Хэю было сделано две недели назад, и он ответил отказом. После этого переговоры не велись.

Летний дом Коко Шанель продается за 38 млн евро
Романтическая летняя резиденция Коко Шанель, которая была построена на участке земли, подаренном ее бывшим любовником, герцогом Вестминстерским, продается за 38 млн евро.


Новости за февраль 2012 года

Все новости 14 февраля

Родились 14 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru