Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 8 ноября 2013 года


Новости 8 ноября 2013 года

Дэвид Бекхэм разработал коллекцию одежды для Belstaff
Дэвид Бекхэм решил снова попробовать себя в роли дизайнера. Летом он представил свою линию нижнего белья H&M Bodywear. И теперь экс-футболист разработал коллекцию мужской одежды для британского бренда Belstaff. Автором съемки рекламной кампании, в которой принял участие сам Бекхэм, стал известный фотограф Питер Линдберг.

Британка испекла торт в виде Джонни Деппа
Жительница городка Браунхиллз в Великобритании Лара Кларк испекла торт, представляющий собой Джонни Деппа в образе Джека Воробья из «Пиратов Карибского моря». Об этом сообщает BBC News.

Эксперты отвергли возможность насильственной смерти Пабло Неруды
Результаты анализа останков чилийского поэта Пабло Неруды не дают каких-либо оснований полагать, что причиной его смерти было отравление. Как сообщает Reuters, соответствующие выводы опубликовала 8 ноября комиссия, состоящая из 15 чилийских и зарубежных экспертов.

Новый фильм Джорджа Клуни поборется за награду на Берлинале
Лента Джорджа Клуни «Охотники за сокровищами» («The Monuments Men») будет показана в рамках основного конкурса на 64-м Берлинском кинофестивале. Сообщение об этом появилось на официальном сайте мероприятия.

Роберт де Ниро отправится на стажировку к Риз Уизерспун
Роберту де Ниро и Риз Уизерспун предложили сыграть главных героев в комедии «Стажер» («The Intern»), пишет Deadline.

Ридли Скотт задумал фильм о травмах футболистов
Ридли Скотт снимет спортивную драму, рассказывающую о том, как профессиональные травмы влияют на жизнь футболистов. Об этом сообщается на сайте Deadline.

Сталлоне объяснил свое возвращение к роли Рокки
Следующий фильм с участием Сильвестра Сталлоне в роли Рокки Бальбоа нельзя будет назвать «Рокки-7». Как заявил сам актер в интервью блогу Speakeasy на сайте The Wall Street Journal, картина «Крид», съемки которой еще не начались, будет разительно отличаться от фильмов серии про боксера из Филадельфии. Свое решение участвовать в проекте Сталлоне объяснил «уникальной» возможностью перенести знакомый характер в новую обстановку, сохраняя при этом его актуальность.

В США петиция в поддержку Лепса собрала 25 тысяч подписей
Петиция с требованием снять с российского певца Григория Лепса санкции, наложенные Минфином США, собрала на сайте Белого дома более 25 тысяч подписей, сообщает РИА Новости.

СМИ: Джоли и Питт собираются завести еще двоих детей
В зарубежных СМИ появились сообщения о том, что в скором времени у Анджелины Джоли и Брэда Питта могут появиться еще двое детей. В этом случае в многодетной семье будет восемь братьев и сестер.


Новости за ноябрь 2013 года

Все новости 8 ноября

Родились 8 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru