Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 30 мая 2014 года


Новости 30 мая 2014 года

В Британии сгорел дом Клаудии Шиффер
Пожар нанес серьезные повреждению дому Клаудии Шиффер и ее супруга в Англии. Огонь, который вспыхнул в Колдхэм-холл в Саффолке, уничтожил несколько исторических построек XVI века, в том числе служебные помещения и конюшни.

Тим Бертон собирает актерский состав для продолжения "Алисы в Зазеркалье"
Рис Иванс вошел в актерский состав фильма "Алиса в Зазеркалье", продолжении фэнтезийного приключения Тима Бертона "Алиса в стране чудес".

Людмилу Макарову похоронят на Волковском кладбище в Петербурге
Похороны народной артистки СССР Людмилы Макаровой пройдут, скорее всего, на Литераторских мостках Волковского кладбища, сообщает РИА Новости.

Владимир Кузьмин выпустит новый студийный альбом в последний день мая
В последний день мая популярный российски гитарист и исполнитель Владимир Кузьмин представит новый студийный альбом «Ангелы–мечты», сообщает Newsmuz.ru.

Открылся конкурс оперных артистов Галины Вишневской
В этом году международный конкурс оперных артистов Галины Вишневской проходит уже в пятый раз. Оперная певица планировала сделать конкурс специально для молодых артистов, которые хотят попробовать себя в этом жанре. Впервые конкурс пройдет на новой сцене Большого театра. Мероприятие проходит раз в два года в несколько этапов.

На 93-м году жизни умерла актриса Людмила Макарова
Народная артистка СССР Людмила Макарова скончалась в пятницу в 9:10 мск на 93-м году жизни, сообщается на официальном сайте Большого драматического театра им. Г. Товстоногова, где работала актриса.

Мистер Бин пришел на помощь попавшему в аварию бизнесмену
Актер Роуэн Аткинсон, известный зрителям по роли Мистера Бина, пришел на помощь американскому бизнесмену, который попал в дорожную аварию в итальянской Тоскане. Инцидент произошел несколько дней назад, сообщает NY Daily News. Сам Аткинсон не пострадал.

Мэрилин Мэнсон возглавит расистскую группировку
Американский рок-музыкант, шоумен и художник Мэрилин Мэнсон получил роль в седьмом сезоне байкерской драмы «Сыны Анархии», которая выходит на канале FX, сообщает The Hollywood Reporter. Он снимется в роли влиятельного члена расистской преступной группировки по имени Рон Тулли. Мэнсон появится в нескольких сериях сезона, который выйдет на телеэкраны в сентябре 2014 года.

Кортни Лав разыграет среди поклонников розовую пластинку
Певица Кортни Лав выпустила ограниченным тиражом пластинку You Know My Name / Wedding Day. Миньон напечатан на пластмассе розового цвета. Один из них певица разыграет среди поклонников. Шанс выиграть приз получит любой пользователь социальных сетей Facebook или Twitter, который разместит видеоклип песни You Know My Name в своем аккаунте.

Джеймс Кэмерон поставит «Аватар» в Cirque du Soleil
Джеймс Кэмерон поставит цирковое шоу на основе своего фантастического блокбастера «Аватар». Такое заявление сделали режиссер и президент канадского цирка Cirque du Soleil Даниель Ламарр (Daniel Lamarre) на монреальской конференции C2MTL-Commerce and Creativity, сообщает Variety. Финансированием постановки займутся правообладатель «Аватара», киностудия Twentieth Century Fox, и продакшн-компания Lightstorm Entertainment. Мировой прокат нового шоу начнется в конце 2015 года, предваряя премьеру сиквела «Аватара».

Ума Турман и Квентин Тарантино объявили себя парой
Знаменитый кинорежиссер Квентин Тарантино и актриса Ума Турман перевели свои отношения на новый уровень, сообщает издание Us Weekly.

Украинскому журналисту запретили приближаться к Брэду Питту
Суд в США запретил украинскому журналисту Виталию Седюку подходить к Брэду Питту ближе, чем на 500 футов (около 155 метров) в течение пяти дней.

В новом перформансе Марины Абрамович увидели плагиат
Знаменитая сербская художница-перформансистка Марина Абрамович оказалась в центре скандала. Арт-эксперты обратились к руководству лондонской галереи Serpentine с требованием признать влияние Мэри Эллен Кэрролл, художницы-концептуалистки из Нью-Йорка, на проект Абрамович "512 часов", который откроется в галерее 11 июня.


Новости за май 2014 года

Все новости 30 мая

Родились 30 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru