Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 23 августа 2014 года


Новости 23 августа 2014 года

СБУ уличила Жириновского в финансировании терактов в Киеве
Службa безопасности Украины (СБУ) задержала пятерых жителей Киева, которые готовили теракты в столичном регионе во время дня независимости Украины. Финансированием и координацией их деятельности, как сообщает пресс-служба ведомства, занимались «лица, подконтрольные лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому».

Владимир Кличко намерен оставить ринг ради семьи
Украинский боксер Владимир Кличко в последнем интервью немецким журналистам рассказал, что ждет рождения первенца, которого ему должна родить американская актриса Хайден Паннетьери. После появления наследника на свет спортсмен оставит бокс, чтобы все время посвятить семье.

Мать Сильвестра Сталлоне в 92 года занялась тяжелой атлетикой
Занятия танцами пришлись не по душе маме Сильвестра Сталлоне Джекки, которой больше 90 лет. Активная женщина решила, что пора заняться спортом.

Жириновский предложил выбрать в России императора
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с предложением о запрете в России политических партий. По мнению политика, стране необходимо перейти к выборной монархии. Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, он заявил в ходе своего выступления на всероссийском молодежном форуме «Селигер».

Памела Андерсон отказалась обливаться ледяной водой
В то время, как все больше знаменитостей принимает участие во флешмобе Ice Bucket Challenge, нацеленном на помощь больным боковым амиотрофическим склерозом (БАС), американская актриса Памела Андерсон обвинила ученых, борющихся с болезнью, в нарушении прав животных.

Убийцу Леннона отказались помиловать в восьмой раз
Убийце Джона Леннона Марку Дэвиду Чэпмену, приговоренному к пожизненному заключению, уже в восьмой раз отказали в досрочном освобождении. Об этом в субботу, 23 августа, сообщает Agence France-Presse.


Новости за август 2014 года

Все новости 23 августа

Родились 23 августа




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru