Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 2 февраля 2015 года


Новости 2 февраля 2015 года

Минюст отказался регистрировать партию Сергея Мавроди
Всероссийской политической партии «МММ», основателем которой является Сергей Мавроди, отказано в регистрации. Такое решение принято Министерством юстиции России, передает РИА Новости.

Бортко пожаловался на цензуру
Режиссер Владимир Бортко заявил, что его новый фильм «Душа шпиона» вот уже год не может выйти в прокат по цензурным соображениям, передает «Русская служба новостей».

На Мэрайю Кэри подает в суд бывшая няня ее детей
Симонетт ДаКоста, которая ухаживала за детьми Мэрайи Кэри и Ника Кэннона, подала в суд на своих бывших работодателей. Претензии касаются целого ряда пунктов.

Звезды призвали поддержать находящуюся в коме дочь Уитни Хьюстон
Голливудские знаменитости обратились к общественности с призывом поддержать находящуюся в коме дочь певицы Уитни Хьюстон, сообщает Associated Press. Через свои аккаунты в соцсетях звезды призвали подписчиков помолиться за Бобби Кристину Браун (Bobbi Kristina Brown), которая была госпитализирована 30 января в штате Джорджия, США.

Джиллиан Андерсон прибыла в Петербург на съемки «Войны и мира»
Американская актриса Джиллиан Андерсон прилетела в Санкт-Петербург на съемки сериала «Война и мир», сообщает «БалтИнфо».

Директор рассказал о реакции Нетребко на антироссийскую акцию на ее концерте
Певица Анна Нетребко возмущена антироссийской акцией на ее выступлении в Нью-Йорке, а также бездействием службы безопасности Metropolitan Opera, где шло представление. Об этом, как сообщает сайт Super.ru, заявил директор исполнительницы сайту Super.ru.

Звягинцев заподозрил членов киноакадемии США в сливе «Левиафана» в интернет
Фильм «Левиафан» оказался доступен для скачивания в интернете по вине членов киноакадемии США. Такое предположение высказал режиссер картины Андрей Звягинцев в интервью ТАСС.

Шарапова сохранила вторую строчку в рейтинге WTA
Россиянка Мария Шарапова сохранила второе место в обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), который опубликован в понедельник, 2 февраля. Об этом сообщает официальный сайт организации.

Британские ученые обнаружили утерянные скульптуры Микеланджело
Британские ученые из Кембриджского университета объявили, что им удалось обнаружить две единственные дошедшие до наших дней бронзовые скульптуры мастера итальянского Возрождения Микеланджело, пишет The Telegraph.


Новости за февраль 2015 года

Все новости 2 февраля

Родились 2 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru