Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 10 июля 2015 года


Новости 10 июля 2015 года

В США опубликована первая глава нового романа Харпер Ли
Первая глава второго романа автора бестселлера «Убить пересмешника» Харпер Ли опубликована в США, сообщает ТАСС.

Праправнук Пушкина скончался в Москве
На 90-м году жизни скончался заслуженный метролог РФ, праправнук Александра Сергеевича Пушкина Сергей Борисович Пушкин, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Государственного музея Пушкина.

Дэвид Кросби назвал Канье Уэста тупым эгоцентриком
Сооснователь группы The Byrds Дэвид Кросби раскритиковал исполнителя хип-хопа Канье Уэста. Своими сообщениями в Twitter гитарист дал понять, что, в отличие от самого рэпера, Кросби не считает Уэста величайшей рок-звездой всех времен. Помимо прочего, музыкант отметил, что рэп в целом — не что иное, как очень плохая поэзия.

Кит Ричардс выпустит новый альбом
Гитарист британской рок-группы The Rolling Stones Кит Ричардс анонсировал на своем сайте выход новой сольной пластинки. Альбом Crosseyed Heart, состоящий из 15 треков, выйдет 18 сентября 2015 года.

Бену Аффлеку предложили еще один фильм о Бэтмене
Студия Warner Bros. предложила Бену Аффлеку, который уже играет Бэтмена в фильмах «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости. Часть 1», принять участие в работе над еще одной картиной о супергерое, передает Deadline.

Хабенский рассмотрит предложение сыграть Троцкого
Актер Константин Хабенский заявил, что рассмотрит предложение сыграть Льва Троцкого в сериале «Великий Октябрь», передает РИА Новости.

В Тарусе украдены картины Айвазовского и Поленова
В картинной галерее города Таруса Калужской области совершено ограбление, сообщается на сайте регионального управления МВД. Двое неустановленных преступников похитили три полотна, среди которых «Море у острова Капри» Айвазовского, «Голова иерусалимского еврея» Поленова и «Распятие с предстоящими и святым Франциском Ассизским» неизвестного художника.

Умер Омар Шариф
Египетский актер Омар Шариф скончался в возрасте 83 лет в Каире. Последние несколько лет жизни артист страдал от болезни Альцгеймера, передает Al-Arabiya News Channel.

Наследники Феллини разрешили снять ремейк «Сладкой жизни»
Итальянская кинокомпания AMBI Group выкупила у наследников режиссера Федерико Феллини права на создание ремейка его фильма «Сладкая жизнь» (La Dolce Vita), сообщает The Hollywood Reporter. Проект позиционируют как современный пересказ ленты 1960 года, но в нем останутся все основные элементы оригинальной картины.


Новости за июль 2015 года

Все новости 10 июля

Родились 10 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru