Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 15 февраля 2016 года


Новости 15 февраля 2016 года

В новых «Звездных войнах» сыграет Бенисио дель Торо
Студия Disney объявила актерский состав восьмого эпизода «Звездных войн». В него вошли такие новички франшизы, как Бенисио дель Торо и Лора Дерн. Об этом сообщает Variety 15 февраля.

Бейонсе и Мэрайя Кэри споют дуэтом
Известные американские певицы Бейонсе и Мэрайя Кэри готовятся спеть дуэтом. В каком стиле будет выполнена композиция, пока не уточняется.

Леди Гага вытатуировала на себе лицо Дэвида Боуи
Американская поп-дива Леди Гага сделала новую татуировку с изображением лица Дэвида Боуи.

Виктория Бекхэм презентовала новую коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке
Бывшая певица, а ныне бизнесвумен и модный модельер Виктория Бекхэм презентовала новую коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке . Ее муж Дэвид и четверо детей пришли, чтобы поддержать Викторию на показе модных творений.

Ларс фон Триер покажет охоту на маньяка глазами самого убийцы
Датский режиссер Ларс фон Триер рассказал о том, что осенью приступит к съемкам своего нового фильма «Дом, который построил Джек». Кинематографист сделал соответствующее видеообъявление на своей странице в Facebook.

Команде Канье Уэста пригрозили судом за разглашение сведений о семье рэпера
Все люди, задействованные в шоу-презентации нового альбома рэпера Канье Уэста, подписали жесткий договор о неразглашении информации, сообщает в понедельник, 15 февраля, TMZ. Подписка касается всего, что имеет отношение к семьям Кардашьян, Дженнер и Уэст.

Дэниел Крэйг сыграет в сериале о сексуальных приключениях Чистоты
Актер Дэниел Крэйг сыграет одну из главных ролей в сериале по роману Джонатана Франзена «Чистота» (Purity), который вышел в сентябре 2015-го и стал бестселлером. Об этом сообщает Variety.

О Фаине Раневской снимут сериал
Биографический сериал, посвященный Фаине Георгиевне Раневской, выйдет к ее 120-летию, которое будет отмечаться в конце августа 2016 года. Об этом 15 февраля сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании Star Media, где осуществляется производство картины. 10-серийный телевизионный фильм будет называть «Фаина».

Кейт Уинслет рассказала об унизившем ее в молодости учителе
Британская актриса Кейт Уинслет рассказала, что школьный учитель драматического искусства советовал ей готовиться к ролям толстых женщин, сообщает в понедельник, 15 февраля, NME. Эту историю Уинслет привела как пример сексизма в кино и театре, выступая 14 февраля на церемонии BAFTA в Лондоне.

Дженнифер Лоуренс подарила детскому госпиталю $2 млн
Голливудская звезда Дженнифер Лоуренс подарила детскому госпиталю Kosair в городе Луисвилль (США, штат Кентукки) $2 миллиона.

Канье Уэст попросил у Цукерберга миллиард долларов
Американский рэпер Канье Уэст обратился к основателю Facebook Марку Цукербергу с просьбой дать ему миллиард долларов. Свое воззвание к бизнесмену артист опубликовал в Twitter. Уэст также попросил всех своих поклонников донести эту информацию до Цукерберга.


Новости за февраль 2016 года

Все новости 15 февраля

Родились 15 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru